См
Смекгол

Али с добром зашли вы на мою страницу али со злыми намерениями?

Ответы
Та
Татьяна

Я ник кому не захожу на страницу. Если Вы задали мне вопрос - значит это Вы ко мне зашли - ну и с "какими наменениями" позвольте Вас спросить???

Андрей Пуляев

Нет к вам во мне ни добра, ни зла, ибо незнакомы мы и не ведаем, кто чем дышит...А на страницу не заходил, вас у себя встретил... 🙂

Наиль Вильданов

Во мне постоянно борются Добро и Зло, но всё время побеждает — Придурь. Так, что решайте, пускать ли меня на Вашу страничку! 😄

Тата Светлановна

Игорёк, на твою аву посмотришь - и страшно даже становиться воплощать злые намерения.....

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

да так мимо проходила думала , дай загляну , не скчает ли бедолага? может чего ему надо?

Ольга - Ассоль

почему я засыпаю, когда смотрю Властелин колец. Я так никогда его не посмотрю)))))))))))))

Анна Панфилова

простите если помешала, надеюсь что не сильно наследила, а я к вам точно заходила?

Ольга Шаина

Зашла. Красивый ты Игорь.Зачем ты здесь. Уроды тут одни и вурдалаки. Беги отсюда.

Лира Мальцева

Но мы уже неплохо общались,Игорь,только по-прежнему пугает твое изображение

Мариша

али Ваш вопрос появился на моей странице аки гром середь небушка ясного))

Ольга Ольга

на вашу страницу я не заходила) в любом случае у меня нет злых намерений

Лариса Китченко

Вообще-то, я всегда с добром. Но на вашу страницу не заходила, страшно.

Анатолий Филатов

Как на духу: с добром. Никаких злых мыслей ни в голове, ни в душе нет.

Анна Лавринова

? Если бы и зашла, то намерения у меня были бы исключительно добрыми

хочется с добром,но как глянула на аву....уже ничего не хочется)))

Ирина Ермакова

с очень добрыми...!!!!разве не видно...??я полна любви..)))и добра...

Алина Медведева

да не хай -зла на всех не хватит если его так просто отдавать

Ир
Ирина

к вам я еще не заходила, но если пойду, то только с добрыми 🙂

Светлана Воропаева

только с добром.От такой красоты неземной забудешь про зло

Anna Aleksandrovna

Я не заходила ) но если бы зашла то с добрыми намерениями..