Светлый

За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
— Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . .
— Мужчина, да вы пейте, пейте! . .

Ответы
Игорь Кузнецов

Умная женщина, даже сама выкатила. Вот какое большое желание стать красивой. Берите с нее пример.

Ирина

мне то зачем

Игорь Кузнецов

Так это Вы не о себе ? А я подумал было, ну уж извиняйте

Ирина

странный дядя

Игорь Кузнецов

Верно, вчера доктор справку об этом дал

Ирина

верю

Игорь Кузнецов

Сппасибо

Wi
Wiliam.68

Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки....
встречается вариант "Я столько не выпью"....

Александра Шампанова

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Жагуда Жумагалеев

Есть мужская поговорка: "Нет не красивых женщин, просто мало выпито водки".

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот!Некрасивых женщин не бывает!Бывает мало водки ! )))))))))))))))

Майя Петрова

Ай, какая баба - крокодил! Мужику столько не выпить.

Ирина

может быть

Игорь

Да, как правило так и бывает.🙂

Александр Шебалин .

Да,это всё от водки,это всё пройдёт!

Машуся Лапуся

))))что еще красивее представилась!!!

Master Roma Mamedov

Зачем трудиться напрасно?

.тургенев .

МНЕ ТАКОЕ БЫЛО ..................

И(
Инна (Кёнигсберг)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Smail Of Smail

пока пузырь не лопнет

Ирина

пока белка не придет

Smail Of Smail

У вас ещё и животные есть

Ирина

у нас всё есть

Smail Of Smail

с собой на знакомство берёте

Ирина

какие знакомства

Smail Of Smail

всё это всё как серпом по....

Ирина

🖼