Лора

Вы любитель спиртных напитков?🍷

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Юрий Трущенков

Ещё как ! У них обычно красивый цвет и завораживающий аромат . Но не пить же их ?!!! Думаю , напитками их назвали зря . Надо было проще : ЯДОВУХИ . Не судите строго . Это частное мнение частного лица . Кстати , лицо это не больное , в напитках зело разбирается и готово потрындеть о культуре пития . Если чо , конечно ...

Юрий Трущенков

Вот в этом вся и фишка. Пока народ носится с идеей о норме , пока и будут бухать безо всякой меры . Любителя всегда можно понять . Но разделить его любовь - ... это уж увольте .

Леонид Кудрин

26 лет назад сказал - Всё завтра трезвая жизнь! и всё, ни вина ни пива ни водки, хотя и выпивал не часто. Но в этом есть одна заковырка, исчезают те кто звались друзья, жизнь становится размеренной, без приключений и в основном для семьи.

Фёдор Малик

Ещё бы - не любить С.Н.! Ведь, при разумном их использовании, Человечество научилось легче и проще решить - столько трудноразрешимых (и даже неразрешимых!) иначе проблем!

Вадим Миронов

Я всегда так отвечаю, под хорошую закуску в компании друзей не пьют только язвенники, а каждый день это болезнь - алкаголизм, а я не такой

Александр Туганов

Да, но с тремя условиями: Хорошая закуска, не палёная выпивка и приличная компания с которой будет всегда о чём-то побеседовать!!!)))

Александр Туганов

Если нет хотя бы одного условия, то не употребляю совсем, потому как если пить то так, чтобы лёжа качало или не пачкаться вовсе, но и про беседу не забывать...

Liky Kd

Да, но в меру, хотя я сам их для себя делаю. Джин, Узо, Бехеровку, Самбуку, Виски, Настойки на травах и плодах, Кальвадос, Ликёры...

Liky Kd

Технолог со стажем🙂

Ежик Из Тумана

Да , но уже любитель . Имею в виду в прошлом . Сейчас выпиваю , но как то не особо . Может надоело ? Фиг знает , аппатия какая то

Deribas

Да! Обожаю! Особенно пиво. Сам делал самбуку, абсент, коньяк, кальвадос - это божественные напитки. Особенно кальвадос.

Лора

Я знаю, у меня нет самогонного аппарата и спирта. Мне просто нравится вкус аниса, я настояла и мне понравилось. Ничем не хуже самбуки по вкусу.

Deribas

Анис - это ОЧЕНЬ слабое подобие бадьяна. Если найдёте на рынке - в приправах, сами сравните по насыщенности)

Deribas

Просто отпадная пряность!

Deribas

Абсент тоже перегоняется... Просто там полыни 100 гр. почти, вывернет наизнанку, если не перегнать)))

Лора

Полынь тоже пью, для улучшения работы желудка.

Александр Сэр.

НУ НЕ ТАК ЧТО - БЫ ОЧЕНЬ ... ТРИ РАЗА В ДЕНЬ , КАК ЛЕКАРСТВО .. НА СТАКАН ЗУБРОВКИ ТРИ КАПЛИ ПЕРЦОВКИ ВО ВНУТРЬ . ПОМОГАЕТ ..

Зинаида

Терпеть не могу. Но как-то надо расслабляться и впадать а детство,когда всё было весело и смешно и ничего не болело.

Armen Avanesov

Любитель -это крепко сказано,но в вине знаю толк с детства, пью и крепкие напитки,но пьяным никто никогда не видел

Armen Avanesov

🙂 🌹 🌹 🌹

Василий Клепцов

как ты прекрасна и красива,вверху узка,а к низу широка,тянусь к тебе,скрывая наслажденья-любимая,бутылочка моя!

Раиса Смирнова

Очень люблю, но сейчас по состоянию здоровья употреблять ничего нельзя, так что только облизываюсь и завидую.

Андрей Шатрыкин

Люблю хорошее вино, а ещё водку, если конечно есть вкусная закуска, борщ, сало, селёдочка и капуста квашеная)

Валерий Литвиненко

Последние десять лет равнодушен к спиртному Могу в компании выпить сухое вино или настойку Не более

Александр Саенко

Я даже пиво не употребляю, не мое это. Лучше пыхнуть хорошего каннабиса и от души посмеяться-часов 7-8.

Тамара Воякина\вяткина\

Пить не очень, но научилась готовить вино из винограда, вишни и яблок, т.е из того, что растет в саду

Владимир Островецкий

Таки да, но издалека. Дома не плохая коллекция. Вот жду момента (новый год например) когда открою.

Виктор

Любитель..и не боюсь этого слова.....это ведь надо -такое выдумать.......Нобиль,где ты был-водку пил.?