Евгений Жизнев

Почему, давая финансовую независимость жене, умерщвляешь брак? Неужели настолько у них неустойчивая психика?

Ответы
Alexandr Kalikin

В своё время вы скупили акции финансовой несостоятельности своей жены - купив на это свой с ней брак по вашим правилам - акции управления у вас. ТЕПЕРЬ...она выкупила ...эти акции и финансовые и управления....своей жизнью . Она решила что брак в той форме что есть...не приемлим для нее и умерщлила его...ну...или в прцессе...А СО ПСИХИКОЙ ТАМ всё ПУЧКОМ ....психика работает весьма продуктивно...и рентабельно и весьма устойчиво. ВЫ теперь не управляющая компания....в лучшем случае партнер...а так кокурент а вот чьи приоритеты жизни выше....вам лучше это знать....!

Евгений Жизнев

хм...в бизнесе я дока и акции уберег. А вот брак - нет. Не имея должного понимания, она рассчитывала стать владелицей всего, не удосужившись потрудиться над знаниями и пролетела, но, факт свершился, по ее сценарию........сделка оказалась ничтожной, ввиду ее изначального притворства.

Alexandr Kalikin

....Это был.....ВАШ.....ВЫБОР...!!! ВЫ выбирали....она или принимала ваш выбор или отклоняла...ДА....ЕВГЕН....ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ....КОНЕЧНО... НО у тебя есть козырь....если есть конечно СЫН....дочь не катит... вот если есть...сделай его вторым своим Я...научи всему что считаешь нужным...темные схемы....пока не стоит....потом сам поймет... Извини что советую...я это делаю только по просьбе....а тут сам...вылез....просто тема знакомая....извини.

Евгений Жизнев

Все в порядке, да только сыну еще 12 и новое поколение другое - айтишники, мой опыт больше к 90-м прошлого столетия подходит.

Alexandr Kalikin

...Сейчас...все...они лузеры...это не беда. Мой младший тоже айтишник...сейчас это перспективно...если пацан вкуривает тему...хотя ещё ему и рано....но кто знает...новое поколение...он сам выберет себе направление...Сейчас в ближайшие 10 лет изменений стратегий страны не ожидается...на игле сидеть будем-нефтяной. ОТСЮДА вывод...подлохмать информацию о вузах нефтедобычи...особенно по кривильщикам наклонного бурения...он конечно у тебя ещё мелкий...но всё идет всё меняется...побеседуй с ним...раз для твоего дела...ну не теме он и думаю что и не хочешь его туда....пускать...тебе решать ну я не о том...поговори...расжуй ему что сейчас для страны и его жизни лучше быть добытчикам....нефти и благ жизни...попроси если он уже это может найти игры...нефте-добычи- бизнеса...пусть адаптируется если сам пока не может этого....закажи игры сам ...ну где найдешь не маленький.... в вузах у студентов... Сейчас это одна из высокооплачиваемых специальностей...от 300 и ваше.У меня старший работает -знаю это. ГОТОВЬ ПАРНЯ....это ТВОЙ РОД.....не забывай...этого!

Евгений Жизнев

Знаю, но это будет не по нему, он во многом почерпнул от его мамы. Думаю лучше помочь ему стать очень крутым айтишником, ведь его активная жизнь начнется только через эти 10 лет.

Alexandr Kalikin

...ВОТ и я про тоже....не упусти... УСПЕХА ТЕБЕ И ТВОЕМУ ПАРНЮ !

Евгений Жизнев

Благодарю и всего наилучшего!

Лека Лютер

Давай начнём с того, что финансовую независимость женщина получает сама, зарабатывая достаточно, чтобы не зависеть от заработка мужа. Если муж умный, то брак сохраниться, а если даже в условиях, когда работают в семье оба и получают наравне, муж продолжает играть в домашнего тиранчика, распоряжаться общей кассой только по собственному усмотрению и вести политику типа "молчи женщина", никакая женщина не согласиться жить в таких условиях. Даже не зарабатывающие будут стремиться найти дополнительный заработок и освободиться наконец.

Лека Лютер

Если особа паразитирует на мужчинах, то как может муж ДАТЬ финансовую независимость? Финансовая независимость - это способность самостоятельно обеспечить свои потребности, дать её невозможно, её можно только заработать.

Евгений Жизнев

Пример, Вы такого видели и в сериалах. Муж дает жене работающий бизнес, чтобы чем то себя заняла и "сама" зарабатывала на цацки и ведение дома, не доставала мужа этой фигней. Жена с удовольствием принимает доход, но работать не собирается, рассчитывая, что муж, все решит. Т.е. проблем у мужа не убавилось, а денег убавилось. Жена получив что то в руки, уже считает это своим и только для себя, т.е. только на цацки, со временем считая что этого мало, требует еще, ничего не делая. Так она оказывается вне семьи, рабивая ее своими возросшими амбициями.

Лека Лютер

Это вы сериалов насмотрелись? Ситуация то вообще не жизненная.

Евгений Жизнев

еще как жизненная, просто Вы не все в жизни знаете

Лека Лютер

Достаточно, но такие глупости происходят только при наличии глупой женщины и не самого умного мужчины, а с дураками я общаться не люблю, да и смысла не вижу их тут обмусоливать. Всего хорошего.

Елена

Да...у меня в семье почти такая же история... Когда муж перестал давать деньги, я вначале расстраивалась, а потом почувствовала независимость... Как не странно полную.... Чувство, что я ему больше ничего не должна.... Он меня не обувает, не одевает и не кормит.... Мы вместе только потому, что это нас пока устраивает...

Евгений Жизнев

самоуверена за счет поддержки подруг

Елена

Видно подруги не очень умные у нее.... Когда она на подруг время находит?

Евгений Жизнев

только для них все время........обычно тот глупее, кто слушает глупцов

Елена

Тяжелый случай... Встречала я таких женщин....

Евгений Жизнев

да уж

Азат Негомедзянов

Наверное, не для всех женщин справедливо это умозаключение. Но с другой стороны: природа мужчин и женщин - разная. В силу многовекового исторического развития человечества: большая часть деятельности мужчины - добывать, созидать, а у женщины - сохранять, оберегать.

Евгений Жизнев

как то историческое развитие стало давать сбой в эпоху феминизма

Азат Негомедзянов

это точно

Александра Медведева

Смотря какая финансовая независимость, если она сама зарабатывает- на брак это не влияет, а если муж её обеспечивает, не контролируя, то извените был брак скорей всего по расчёту. И психика здесь не причём,а по устойчивости-она любого мужчину переплюнет.

оя
ольга яковененко

А с чего это Вы взяли? К примеру,наш брак никак не страдает от моей финансовой независимости-все равно ведь-"все-во благо семьи".И с психикой у меня все в порядке-иначе как с изъянами в ней достигнешь своей "финансовой независимости"?...

Евгений Жизнев

Он то счастлив, в питие, если Вас это устраивает, тогда что ж

оя
ольга яковененко

Да Вы с ума сошли! Я же не своего мужа в виду имела!Никогда бы в жизни не стала жить с пьяницей.Замужем уже-очень много лет,женились студентами.Он-мастер спорта по боксу.Ведет здоровый образ жизни по сей день.В отличие от меня.(Я "сова"-побежать на спортплощадку для меня в 7 утра-подвиг)....Так что Вы "немножечко" ошиблись...

Евгений Жизнев

так по Вашему тексту следуя

оя
ольга яковененко

Вы меня,к сожалению,не поняли....

Натка М_Мак

Природной заложено: муж-добытчик, женщина-мать, хранительница очага. Ничего лучшего, только с поправками на современность, не придумано, как не пыжься. Как только начинают жить с отклонениями от этого, так начинается путь к краху

Евгений Жизнев

ох уж эти отклонения

Натка М_Мак

Ага)

Ирэн Бочкарева

брак _это зависимость одного человека от другого ..........от своих привычек ,от быта ,.и т.д. ...............давая финансовую независимость - даёшь волю блуду ...психика здесь не причём ! деньги -это свобода !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

блуду мысли

Ирэн Бочкарева

и мысли тоже .......

Ирина S Россия❤️

Что значит "давая финансовую независимость:"? Если ВЫ даёте ей денег, то, наоборот она зависит от Вас. А, если независимость, то она сама зарабатывает деньги, без Вашей помощи!

Евгений Жизнев

Вы просто "нормальная" и понять это не можете. Принцип прост - даешь достаточно денег, при определенном складе характера, они считают, что это отдаешь им ихнее или то, что должен, значит они их и чувствуют что этот ручей неисчерпаем, так как есть долг давать ( их некоторые называют "дайками" и они не считают, что им дают не принадлежащее им, а как раз наоборот, то, что им должны

Ирина S Россия❤️

А Вам жалко?

Евгений Жизнев

жалко потерянной семьи, зря потраченных сил и этих некчемушних людишек

Ирина S Россия❤️

а никчемушные людишки - это кто?

Евгений Жизнев

которые ничего не умеют и учиться не собираются

Парапампам

Можно мне финансовую независимость предоставить?))) Я потом поделюсь опытом..подтвержу или опровергну ваши изречения?))😜😜😜

Евгений Жизнев

так и поступают, это очень им удобно и позволяет спокойно себя чувствовать паразитом, без зазрений совести

Парапампам

К сожалению таких людей больше, чем здравомыслящих и ответственных

Евгений Жизнев

на моем пути их было очень много, к сожалению и мать моих детей из них

Парапампам

Что ж вы так не разглядели то...

Евгений Жизнев

не думал, что это диагноз, думал с возрастом пройдет

Irina Vahakangas

да....только заметил? Я давно поняла что мужики нужны несамостоятельным женщинам.....В богатых странах бабы живут одни...НО ждут ....не знаю кого(принца или коня от принца)

Евгений Жизнев

Да, странная ситуация наметилась, ждут равного...

Irina Vahakangas

Не получается!!!! Природой не заложена равность полов...

Евгений Жизнев

Стали себя ощущать выше природы, прокладка появилась - деньги

Irina Vahakangas

...квартиры

Галина Щербакова

Да, особенно у тех у кого нет знаний о законах мироздания, поэтому женщине нужно давать свободу на определённую сумму,комфортную для семьи и достойную для женщины.

Евгений Жизнев

самому, но ведь для пары не хочется брать Мурзилку

Галина Щербакова

Будете иметь знания о женщинах, будет рядом та какую достойны. Бог даёт нам лучшее из тог, что мы заслужили

Евгений Жизнев

как Вы не правы, бог дает нам испытания, а не конфетку, конфетку нужно добыть самому

Галина Щербакова

А разве я сказала, что он даст Вам именно конфетку, что заслужили. Вот и проходите с честью испытания,не ожидая награды в этой жизни

Евгений Жизнев

Да? Щас! Это уж Вы сами так. Конфетками я себя как нибудь обеспечу, да и награды будут

Наталия Степанова

Все участники спрашки в данный момент отвечают на вопросы. Попробуйте повторить свой вопрос позже. Вам ответит первый освободившийся пользователь.

Таяна

Потому что она понимает что она все может сделать и содержать себя, дом и детей сама и муж ей нафиг тогда не нужен. А для секса она всегда найдет.

Евгений Жизнев

она это только фантазирует, так как это все не она создала, а получила...так же может и потерять, но не думает, ее "понесло"....

Бонакова Ольга

Все деньги должны быть у мужчины. Он должен платить за ЖКХ и ходить по магазинам и покупать продукты и давать жене деньги на её мелкие покупки

Евгений Жизнев

М-да....ну я же с натяжкой....а в прочем Вы правы, если подходить строго и категорично

Бонакова Ольга

В семье есть правила и их нельзя нарушать.

Евгений Жизнев

М-да, Вы правы, если это действительно семья, ведь семья это не штамп, а сознание

Бонакова Ольга

Да сознание.

Галинка

Финансовая независимость - это когда зарабатывают оба и тратят с учетом общих предпочтений и обоюдного решения от этого брак только крепче)

Евгений Жизнев

Если бы еще красивая внешность была...

Галинка

Не в деньгах счастье. А с милым и рай в шалаше.)

Евгений Жизнев

сказки и былины

Галинка

Все наживается в любви и согласии и деньги так просто не приходят, в любви- дом полная чаша, а материальное только к этому прикладывается помогает её разнообразить, а порой испытывает на прочность)

Евгений Жизнев

испытывает то, что непрочное

Лада Бабакова

Странный вопрос. Зачем жене финансовая независимость? В семье все должно быть вместе и рядом. Если муж и жена независимы, какая же это семья?

Евгений Жизнев

Бонусом взял, а бонус оказался лохотроном, теперь только расплачиваться и ему и детям😊

Лада Бабакова

Печально.

Евгений Жизнев

да уж

Ирина Масленицына

Ну-ка, ну-ка, Женя, это как -- финансовая независимость? Это если разрешаешь её тратить то, что она заработала, не отчитываясь перед мужем?

Евгений Жизнев

И не было бы проблемы в том, что сидела, только вот дома ничего не делалось, поэтому, раз дома не интересно заниматься, можно, для разнообразия и на работу походить, да еще и есть опасность остаться одной, а руки из одного места растут, даже инстинкта самосохранения нет, все надеятся на секс, как девочки, а уже по 50

Ирина Масленицына

Что?!! До 50 лет СИДЕЛА и НЕ РАБОТАЛА?!! мужу памятник при жизни надо поставить. Бюст на родине героя!)))

Евгений Жизнев

🙂и дома почти ничего не делала

Ирина Масленицына

Ну, это её разбаловали, хуже, чем ребёнка...

Евгений Жизнев

да, есть упущение, потакали природным данным

Все Будет Хорошо

давая фин независимость женщине вы этим покупаете свою свободу, если хотите независимость от своей женщины, и что тогда хотите от нее?

Евгений Жизнев

женщина такое существо, что данную ей свободу она не передаст другому, все до сэбэ

Все Будет Хорошо

человек сам делает выбор и женщина "для сэбэ" это тоже выбор, некоторые ходят по кругу таких женщин и не видят других

Евгений Жизнев

а может, просто такие заняты

Елена Алексеева

Все зависит от того на сколько человек эмоционально зрелый эсли отношения держатся на деньгах зачем они вообще нужны тогда?

Евгений Жизнев

для того чтобы иметь деньги женщине и терять их, мечтая о другой, мужчине

Елена Алексеева

А как же любовь?

Евгений Жизнев

для одних это желаемая сказка и инструмент воздействия для других