&-
<Максимуc> -Величайший.>

Что тебя больше всего удручает в жизни? Что тебя выводит из себя?

Ответы · страница 3
Ри
Рита

Когда злятся и психую другие люди, так и охота им вташить, чтоб успокоились 🙂

Лилия Коваленко

многое, но больше всего меня бесит мой муж (слава богу просто гражданский)

Анечка Ирикова

не люблю,когда меня будит нежеланный звонок на телефон,когда я еще сплю

Ah
Ahcsot

Удручает зимний период времени....а выводит из себя ложь и корысть людей

@D
@Dddd

когда не можешь ни чем помочь родному человеку.. хочешь а не можешь ..

Oleg Ы

мм... на ночь глядя такие вопросы игнорируют - чтобы спать спокойно )))

Ириша Мнякина

меня трудно вывести из себя. поэтому трудно ответить на этот вопрос.

Саша Безрукова

Выводит меня когда человек обсуждает члена твоей семьи или меня

Max Kirovski

Ага))))) и дома и на работе

Irina

Еще не родился тот человек, который смог бы вывести меня из себя.

Vishenka@for@demon

отношение окружающих!так и хочется кому-нибудь из них врезать!

Катя Кольцова

хамоватость выводит меня а удручает что жизнь не справедлива

Инна Климина

Когда люди не хотят слушать друг друга. От этого все проблемы!

Квазарный Кыш

Когда за окном долго у соседа машина не заводится. Прям бесит

Александр Глубокин

чернажопыи... я думаю что ты меня понел если нормальный пацан

Ко
Коляновна

Я как то не зацикливаюсь на этом...даже и припомнить не могу. .

Виктория

Удручает потеря близкого человека, выводит из себя хамство

Татаньяс

Что многое по кругу, одно и то же, и что многое безвозвратно

Ольга Шилкова

когда людям объясняешь что-нибудь, а они не понимают тебя...

Элизабет Паулик

Когда мне говорят что я не права, но на самом деле права я..

Алексей Скрынник

хз спокойный (я) но одно время (печально) нервишки шатнуло