Анна Матвеева

Ваша сила воли достаточно сильна, чтобы избегать соблазны?

Ответы · страница 7
Таяна

Да.

Belich Roman

да

Belich Roman

я не выполняю заказы людей, но меняраздирают чувства и сомнения....

Анна Матвеева

Чувства и сомнения удел людей, не ангелов. Ангел точно знает, видит куда и что приведет в том или ином варианте событий, иначе как вести и обеспечивать условия прохождения? И он дает косвенные подсказки человеку, потому что должен быть заинтересован в качественном прохождении ситуаций, от этого зависит и собственное развитие.

Belich Roman

Ангелами не рождаются... Ими становяться так же как учитилями и медиками.... Каждому свое, как глосила надпись на вратах Освецема...

Анна Матвеева

И рождаются тоже. Знаю одну женщину из системы Лебедя. Она ангел, судя по ее нумерологичекому коду. У нее очень добрый нрав, бесконечное терпение и в то же время детская чистота души. А становятся ими посмертно, если есть определенные черты наработанные.

Belich Roman

;-))

В1
Виталий 10

да

Анна Матвеева

Только не загордитесь, ибо ученые выяснили, что воля не заслуга , а врожденная способность.

Светлана Филюкова

да