Юрий Онохов

Формула человеческого счастья, разработанная академиком Ландау включает понятия: 1)РАБОТА, 2) ЛЮБОВЬ, 3) ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ. Как ? Этого достаточно или что то можно бы добавить?

Ответы · страница 2
Ирина

Еще "активный отдых"

Никита Козлов 78Rus

Вполне достаточно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свободная любовь

Марина

Это вообще не то.

Юрий Онохов

А что . ТО ..?

Марина

Это просто основные функции современного человека, но они не приводят к счастью. К нему прийти невозможно, оно всегда рядом, его просто надо разглядеть. Все, что мы видим и слышим, уводит нас от счастья.

Татьяна Tatiana

еще сон и еда

Юрий Онохов

Годится .!!!

Людмила Канивец

Семья и дети.

Наталья Петрова

Путешествия

Та
Татьяна

отдых

Людмила Канивец

Семь и дети.

Друг

🤣🤣🤣😎

Ск
Скальд

Ландау физик. Давайте отделять котлеты от масала досы 😁

Юрий Онохов

Ну физик .. и .что?

Ск
Скальд

А то, что человеческое счастье сложно выразить языком формул и определений

Аламути

Познание

Марина *****

Достаток

A. S.

Dumayu da

A. S.

Spasibo za cveti