To
Torkvemada

Почему в жару нет аппетита и не хочется кушать?

Ответы · страница 2
Вячеслав Сызов

Не знаю почему у вас так --я хочу кушать тогда когда пришло время ,а не жара !!

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

В жару вообще ничего не хочется как и в любом другом нездоровом состоянии

** Катерина **

Летом мы питается солнечной энергией, и человеку хватает её до вечера 😉

Игорь Яковлев

Действительно так. На юге, служил там, даже "сухпай" половина оставался.

Не Трогай

Организм занят охлаждением и ему не нужно, чтобы "печка" нагревалась

In
Ingritis

А зачем поднимать температуру тела? И лишние каллории куда девать?

Анжелика НН ***

У меня собака в жару ест только поздно вечером, когда жара спадает

Арбузный Ихтиандр

У меня так же.Только вечером сажусь покушать ,когда жара спадает.

Ко
Коко

Потому что пьешь много. И жто организм воспринимает за сытость

Долой Геноцид

Потому что и так жарко, а еда выделяет каллори Тогда я ем арбуз.

Причесанные Мысли

В разделе "тело и его свойства" указано.. (Биология 6-ой класс))

To
Torkvemada

А в Гугле?))

Причесанные Мысли

В гугле я препятствую))

John Altero

Да потому что давление повышается и метаболизм замедляется

Я Не От Мира Этого

Я думаю насчёт того что жарко, честно не знаю как объяснить

Наталья Михайловна

Меньше энергии тратиться на поддержание температуры тела

Svetlana

У меня он и в жару есть! Главное холодным пивком запивать!

iv
ischenko vadim (dimonrust)

не только апетита но и оправлять естественые надобнасти

Го
Города

Странно потому что не работаешь наверное и аппетита нет

Наталья

В жару пьёшь больше жидкости, поэтому не хочется кушать

Евгений Бриг - Снежин

соки и квас тоже питание и пивная диета

Та
Татьяна

Организм таким образом защищается от избытка энергии.

❤️Мышка С Марса❤️

не, ещё как кушать хочет) не всегда, все индивидуально

Ina Jin D Rin

🤔 Пейте кефир