Яна Мальцева

Смотрели сериал "Великолепный век"? Кто из героев вам больше всего нравился и почему?

–6
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я сериалы не смотрю... сне обидно что нет Русских сериалов такого подобия.. где Русская народная культура и Мудрость .. опыт предков... и история богатая Русского народа описана... все чужое и иноземное смотрим..

Лариса Осипова

несколько серий давно. общее впечатление- террариум. из героев более -менее адекватен один мустафа

Наташенька

Смотрела! Очень нравится этот сериал...очень! Султан Сулейман и Хюрем, конечно! Сюмбюль нравится)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мне там Хюрем не нравилась почему то,прям отрицательный персонаж для меня

Торговецчернымдеревом

Мне больше повелитель понравился... Всегда прав, никогда не ошибается)

Владимир Пермяков

Мне актриса очень нравится, Мерьем Узурли (Хюррем), она просто секси!))

Владимир Пермяков

🖼Прелесть!

Ольга

Сулейман...особенно, когда стихи свои читал любимой Хюрем...

Галина Гриднева

Артисты красивые все как на подбор, а наряды-просто чудо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женское кино для определенных дамочек с проблемами.

Василиса Евгеневна

султан полюбому,Хюррем,Сюмбюль)) да все хорошые)

Дмитрий Каракозиди

Турки сказали, что нашли тупее своих турок.

Сила Ветра

Бали Бей. Поэтому что глаз не оторвать

An
Anastasiya

Балибей и с которой он чуть не сбежал

Ол
Олег

не смотрел... Петр 1 если он там был...

Андрей Всехмудрейский

Джек Воробей. Он такой душка😋

Вадим Хасанов

Ян, смотрю сериал Рэй Донован

Юрили

Сюмбюль🤣 самый прикольный..

Lee Miyeon

Хюрем нравиться и Михримах

Тимербулатов Рамис

Так мельком минут по три🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хюррем. Из-за колыбельной.