Екатерина Сухоцкая

Если бы Вам предоставилась возможность провести несколько дней в любом уголке мира, что бы Вы предпочли? ... и нужна ли Вам компания? )))

Ответы
Ольга Огнева

Компания нужна обязательно,ведь если человеку не с кем поделиться своими эмоциями,то ничего и не надо.А в каком уголке,то лучше где тепло и море

Artur Talipov

Нет, не нужна, спокойное одиночество, на берегу, где обязательно есть скалы, и то на что можно посмотреть, сфотографировать быть может..)

Людмила Курманова

Европейские улочки, их вкусные булочки.. польская запеканка, чешский суп-гуляш..В компании можно многое пропустить..

Натуля Мкртумян

Нет-можно и без компании.Какой нибудь спокойный,райсский островочек,где нибудь в Тихом океане.

Зиннур (Октябрьский)

Если в компании с очаровательной девушкой ...этого ни на один уголок не променяю 👍 🙂

Кирилл Дурдыбаев

Антарктиду, ну и Вас...чего Вы там скучаете..вместе с пингвинами в горки катались бы)))

Алексей Чумаков

На необитаемом острове. Компания из одного человека. Ты его очень хорошо знаешь.

Dauren Moldabekov

Взял бы с собой Эмму Уотсон и на Таити - годик там пожить с ней и можно помирать

Татьяна Покотило

только любимый человек рядом... а место... наверно какой нибудь пляж пустынный..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот ради компании , живущей в том уголке, я и хотел бы там оказаться)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Направление---восток-северо-восток))))

Екатерина Сухоцкая

заинтриговали)))))))

Екатерина Сухоцкая

колитесь уже! где этот райский уголок?)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да зачем Вам, господи боже мой! (последние три слова--это не обращение)))))

Екатерина Сухоцкая

хорошо...поумерю свое любопытство (

Таня Орлова

где ни будь подальше от людей суеты компов телефонов и телевизоров

Stran

еду в анапу. не нужен мне берег турецкий - нужна лишь родная страна!

Бертольт Африканцев

Хочу в Папуа-Ногвую-Гвинею. Там и найду себе компанию.

Ол
Олег

в бунгало с гамаком на мальдивских островах ! нужна!!!

Владимир Юрьев

Очень хочу побывать на Антарктиде,можно с друзьями...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

компания не нужна, а вот куда бы я хотел бы в Гренаду

Виталий Щербина

ЕСЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ27, ТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОМЕШАЕТ !!!

Ирина Маскадын

Очень, одной скучно, с кем делиться впечатлениями?

Владимир Николаевич

КАРИБСКИЙ БАССЕЙН.поеду сам .там подруг хватает.

Иринка Картинка

компания по-любому) не важно где..главное с кем...

Алексей В

х з