Олег Потапов

Все мы как карандаши,кто-то тупит,кто-то ломается,а кто-то затачивается и идёт дальше,а что сделаете вы?

Ответы · страница 2
Snowing Angel ***

Точусь, точусь, точусь...порисую вижу что уже пора заостриться и снова точусь,точусь,точусь...

Ал
Алёна

Сначала вечером тихонько поплачу, потом соберусь с духом и двинусь дальше с новыми силами...

Олег Потапов

Успехов тебе!!не сдавайся и не останавливайся! !

Анжелина Малыгина

я как ручка . То у меня заканчиваются чернила (мозги) ))) то я пишу диктанты как отличница

Елена Кузнецова

Конечно иду дальше,на одни и ье же грабли лучше не наступать все равно все начало будет

Petty Zinger

Сотру ненужную инфу ластиком на краешке карандаша и буду писать свою историю дальше

Мария

вот я как карандаш интересуюсь а что такое затрачивается извинитет туплю и ломаюсь

Зарема Т61.

Однажды сломалась, однажды ступилась, Потом заточилась и пошла дальше. Все отлично.

Иришка Смолина

Вы состоите в сообществе карандашей? не знала,что есть такое. привет от человека!)))

Олег Потапов

Это образное выражениевыражение,так что привет ДУРА!!!

Иришка Смолина

мда, иногда лучше молчать и не показывать свой плинтусный интеллект, хотя само слово "интеллект" слишком заумно для такого,мягко говоря, не умного человечка

Олег Потапов

Пищеприёмник закрой овца,не хер умничать!!!

Иришка Смолина

подтвердил мои слова полностью, даже не мужик. прощай, подобие человекообразной обезьяны)))

Рухсора Нугуманова

вряд ли карандаш может просто взять и пойти, я, например, могу, хоть я и не карандаш

Надя *****

а я карандаш из прочного материала , затачивать не надо ,в современном исполнении

Олег Потапов

Ууухххх, как категорично, ...обобщать то заем?

Надя *****

Олег , все Вы бабники ! и не спорте пожалуйста ....))

Олег Потапов

За всех отвечать не буду, но раз КОСНУЛОСЬ МЕНЯ, то без внимания не оставлю!!!!!!! Вот рассмотрим мою ситуацию: живу с девушкой, красивая, почти хозяйственная, да , самое главное любим друг друга, ну и зачем мне даже смотреть куда-то и на кого-то , если рядом твой родной человечек, и в мыслях не было!!!

Надя *****

Тогда Вы исключение , примите моё к Вам уважение ! ..это очень редко встретишь

Олег Потапов

Спасибо, но возможно Я не один такой, вы не будьте так категоричны ко всем

Валентина Шимкив

я - карандаш восковой, даже если туплю - все равно используют до последней крошки)

Реонатта Захарова

подсказать, что тебе нужно, тебе нужно познать истину, тогда не будешь тупить

Олег Потапов

Ты это мне?? Да я и не собирался,я давно прошёл дальше...

Антон Калюжный

буду рисовать то что другим не дано !!! сам себе художник своей картины мира !!!

Людмила Ветрова

Все было. И тупила и ломалась.теперь наточина и не то что иду а пру на пролом.

Людмила Ветрова

Спасибо. Знаю. И вам того же желаю.

Олег Потапов

Ну тупить и ломаться не приходилось и тем более не собираюсь

Людмила Ветрова

Мы предпологаем а бог распологает. Не говори гоп пока не перепрыгнул. Все может случиться.

Юна- Юначка

Всегда пойду дальше....хотя в не которых ситуациях лучше и протупить ахахах

Кристина Коваленко

я сегодня сломалась , ночь потуплю посижу а завтра заточусь и пойду дальше

Кристина Коваленко

только если вот по такой схеме минимум три раза в недею - так и закончиться не долго 😞

А. К.

Я затачиваюсь и иду дальше. Причем иду в новый магазин за новым карандашом

Ульяна ***

Я наверное чуть затупленный немного отломанный заточенный кандараш!))))))

Наташа Баранникова

Вот усиленно пытаюсь заточиться , чтобы дальше рисовать свою жизнь.

Галина Зайцева

Не могу ответить однозначно, наверное, в каждой ситуации по-разному