Алёна Клочкова

Так надоело, мне 43 года, называют бабушкой собственного шестилетнего сына,а впервые назвали бабушкой в 37 лет, некоторые так и напевают-вы выглядите старше,мол-мне что,паспорт показать ещё,чтобы отстали уже?🖼

Ответы
Таяна

Так вы переоденьтесь, волосы расчешите... приведите себя в порядок, чтобы и вы сами от себя ахренели! А вот эти безформенные штаны выкиньте. Меня за сестру дочки моей считают. Ее одноклассницы в шоке как я выгляжу... они теперь знают, что и в 35 можно выглядеть на 16... если следить за собой и знать что модно и что идет именно тебе. Ну и важно еще внутреннее состояние... там у меня легкость и нет ощущения возраста.

Таяна

👀 в смысле?🙄 женщина же... а как без платьев-то?

Таяна

Тем более сын растет. И какая у него бега будет? Вы же ему это закладываете своим и внешним и внутренним... и отношение к женщинам тоже.

Алёна Клочкова

На велосипеде катаюсь,порву только платье

Таяна

Ну разной же длинны они есть. Чё как маленькая глупая себя ведете-то...

Алёна Клочкова

Почему именно обязана?Я шорты и штаны предпочитаю

Ле
Лена

Вам не очень подходит этот стиль в одежде... и прическу я бы сменила- вам нужна стрижка -Каре, светлое окрашивание, либо мелирование. У вас хорошая фигура, не прячьте её за мешковатой спортивной одеждой... оставьте ее для даст или прогулок на природу с сыном... И.. выше голову!!! Я дочь младшую в 43 родила... не парюсь по этому поводу совсем!!! Мне некогда - впереди 1 класс!!!!😁😉👍👍👍

Ле
Лена

.... для дачи... ( Т9)🤷🏻‍♀️

Алёна Клочкова

Вынуждена вас огорчить,у меня большая грудь и мне меньший размер одежды просто не налазит

Ле
Лена

Можно подобрать одежду по фигуре... и не спортивную, классику например...

Владимир Ананичев

Мама моя в таких случаях смеялась, говорила: нет, сынок, а не внучок! Когда я родился, маме было 39, через три месяца стало 40. Не помню, чтобы она нервничала. Смеялась, шутила. Просто не обращайте внимания и всё.

Георгий Ламбоцкий

у меня другая крайность: при покупке алкоголя требуют паспорт. Но это от их тупости, а не моей внешней молодости. А вообще вам есть, чем гордиться: отважились на материнство в довольно зрелом возрасте.

Лейла Батыршаевна

Мальчик на вас похож) Пусть растет здоровым и счастливым! А по вопросу...гордитесь своим и не обращайте внимания!) Вы прекрасно выглядите!) И лучше быть молодой бабушкой,чем старой мамой.)

Александр Петрович Кудрявцев

так ли вам важно постороннее мнение? Наплюйте на все что вам или про вас говорят. Если вашу жизнь обсуждают значит она интереснее ихней, если плюют в след радуйтесь значит вы впереди

Ядвига

мне 46. и срать я хотела, кто и что сказал. бабушкой буду позже.ты красивая, молодая и сама для себя все решишь. -хочешь быть бабушкой...будь.хочешь быть молодой мамой, чвети и пахни

Юрий К.

😂👍 комментарий от Ядвиги!

Валера Которашвили

моя мама родила меня в 40 лет. Ее тоже незнакомые люди называли моей бабушкой. У нее еще ранняя седина была, которая передалась к слову, ко мне по наследству )

Ринат Фамутдинов

Вы весьма-весьма обаятельны и привлекательны!!! Не обращайте на "напевы"! У меня в армии был позывной "Старый!", а я в армию попал в 22 года, женат, ребенок...

..
...

Алён,да нормально ты выглядишь для своего возраста.Не обращай внимание,на придурков.Пусть на себя сначала посмотрят,а потом говорят о других.

Ул
Ульяна

Во-первых Вы не выглядите как бабушка, во-вторых люди так говорят просто из зависти, в-третьих, Вы не должны ни перед кем отчитываться

Светлана Костина

Кто то выглядит старше своего возраста,кто то младше.Значения это имеет только тогда,когда вас это задевает.По фото этого не видно.

Всегда Котов!

ну стиль одежды явно стоило бы поменять. несколько напоминает действительно - что от детей осталось, то и напялено без разбора.

Валерий Бурцев Сибирь

И что? Меня дедушкой назвали когда зашёл в магазин с 5и летним сыном,а мне было 46. Я с гордостью сказал, обломись,это мой сын.

Николай Дубинин

...потому что сопротивляетесь. Перестаньте протестовать внутри, внешне никому и в голову не придет доказывать обратное....

Ваша Маша

да Вы по фотке на бабушку не тяните...не слушайте никого или шлите их куда подальше, это они не от большого ума

Ал
Александр

Согласен с ней. Вы по фотографии очень молоды!)

Ба
Батыр

Пусть говорят, скажите если кто спросить что ваш внук, ответьте да. Кто скажет что сын, скажите что сын.

Ба
Батыр

Пусть говорят, скажите если кто спросить что ваш внук, ответьте да. Кто скажет что сын, скажите что сын.

Дм
Дмитрий

Кто вам сказал что вы выглядите старше своего возраста. Не слушайте никого. Вы нормально выглядите.

Natalia Kendesh

Если родить в 18, то можно стать бабушкой в 36. Но это же не старость. И 43 года - прекрасный возраст.