Δεμιςτοκλης

Что Означает Этот Шифр и Откройте Тайное Название M17-G43 S29-Q3-G1-D21-X1-G1-V31 V28-N35-D36 S29-Q3-G1-D21-X1-G1-N35-X1-O34

Ответы
Александр Варлаков

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81

Яду Хари

"Я - есть память,знание и забвение"-сказано в Бхагавад гите. А я не ясновидящий

Alexander Sorokin

Извини... моск расплавился и вытек... думать нет сил вааще... потом как-нить...

Галина Гаврилова

сидишь наверно с книгой в руках и списываешь чтоб казаться умным

No
Nora

это видимо номера автодорог, ведущих в какой-то город за рубежом

Оксана

не задавайте таких сложных вопросов))) кто увлекается - тот знает

А!
Анечка !!!!!!!!!!

название какого-то автомата)))или модели мобильного телефона))))

Евгений Котовский

Для меня этот набор символов ничего не говорит

Евгений Клубничкин

без понятия!просто какой-то набор букв и цифр!

Лариса Калугина

очень интересно.и что это за тайное открытие

Moses Tavdidishvili

Я не люблю шифры.... Я не разведчик или шпион...

Катерина Андерсон

а-я-н-е-р-а-з-б-и-р-а-ю-с-ь-в-э-т-о-й-х-р-е-н-и-)-)-)-)

Δεμιςτοκλης

ЭТО НЕ ХРЕНЬ КЛАССНЫЙ ШИФР ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ И НЕ МОГЛИ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ ОЗНАЧАЕТ wi Spartak Hna Spartanetz - Я СПАРТАК И СПАРТАНЕЦ ЭТОТ ШИФР ГАРДИНЕР

Айкуи Малхасян

боюсь не могу знать ответа на данный вопрос

Δεμιςτοκλης

ЯСНО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ ОЗНАЧАЕТ wi Spartak Hna Spartanetz - Я СПАРТАК И СПАРТАНЕЦ ЭТОТ ШИФР ГАРДИНЕР

Саша Бурый

это не ко мне))) мне на работе тайн хватает)))

Елена

Ух как завернул(а)... Ты хоть подсказку дай

Галина Чувенкова

Ну наверно какой нибудь древний словарь.

Алиночка Сивец

никто ещё не ответил на данный вопрос?

Игорь Лыков

К Винде или к игре лицензионной ключи?

К В - 2.

я еще не с ума сошла.вот сойду-тогда.

♥ В.м. ♥

оареро78499002039опьтитьчслыщдызц....да?

Δεμιςτοκλης

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ ОЗНАЧАЕТ wi Spartak Hna Spartanetz - Я СПАРТАК И СПАРТАНЕЦ ЭТОТ ШИФР ГАРДИНЕР