𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Скажите шифр от вашего сердца?)

Ответы
Вован Рубль

Мой шифр будет звучать очень длинно и не членораздельно😂

Ar
Ari

И вместе с ним отдать ключ от дома, где деньги лежат?😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лежат на сеновале Галя и Микола. Галя ему и говорит: - Мыкола, а засунь в меня палэць. Ну Мыкола засунув. А Галя каже: - Мыкола, а засунь два. Ну, він засунув два. Галя йому знову: - Мыкола, Мыкола, а засунь чотыри. Засунув. Галя: - Мыкола а засунь ладошку. Зробив. Галя: - Мыкола, Мыкола, а дві. Засунув дві. Галя: - А тепер похлопай. Мыкола пытается похлопать, но у него это с трудом получается. Галя каже: - Бач, яка тугенька!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

- Але!!!Это номер 222-22-22?!
- Да....
- Извините...но вы не могли бы вызвать мне скорую?!
- ??????
- Да у меня палец в наборном диске застрял!

Ar
Ari

Первый - старый, пошлый, и не смешной
А второй - улыбнул) хотя тоже его знал)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Идёт мужчина в ювелирный магазин. Мужчина: «хочу сделать предложение! Нужно кольцо.» кассир ему в ответ говорит: «хорошо, какой размер пальца у вашей возлюбленной?». Думает мужчина, как же узнать размер пальца у своей девушки. Думал он думал… и придумал! Звонит значит он своей девушке: «привет Машенька! Можешь засунуть пальчик в бутылочку?». Ему из телефона говорят: «засунула, что дальше?», кассир подсказывает мужчине, что бы он спросил какая бутылка. Мужчина спросил, и получил ответ: «от кефира». Кассир говорит: «пусть засунет палец в бутылку поменьше.» мужчина после разговора в телефоне говорит: «она не может! Палец застрял. Что ж делать то теперь?» удивлённый кассир ему отвечает: «Не жениться!».

Ar
Ari

А может она в душе дюймовочка?)))

Эльвира

✝️☸️🕎☯️❇️✳️🔱⚜️🔅🌐💤🎵🎶〰️➰➿♀️♂️⚕️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это уже формула кайфа прям какая-то 🙃

Эльвира

🙄😆

Виталий...

Сказать..первой ночной бабочке!?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Тяжко же Вам , наверное, живётся, если Ваш личный прошлый неблагополучный опыт сказывается на суждениях о людях, которых Вы и знать то не знаете...

Виталий...

И вместо троеточия, добавить ваше желание с шифром..это и есть полная картина вашего образа!)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вот скажите мне , пожалуйста, а я то тут при чём в проблеме узости Вашего мышления?

Звездочет Дальнобой Торонто

ого шифр а к вашему сердцу шифр

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А я не шифруюсь 😀

Звездочет Дальнобой Торонто

так и я не шефруюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

🌹🍫☕а зачем шифроватся

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, вот, смотрю по ответам, многие шифруются)) даже комбинации чисел какие-то пишут 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

а встречал таких скажу почему шифруются это чтоб жена не узнала

Аркадий

Вообще против зашифровок.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Правильно , самые ценные вещи лучше хранить на самом видном месте, чтобы никто не догадался, что это раритет и произведение искусства 😀

Аркадий

Не совсем так. Место выбирается действительно видное. Но ведь маскируется.

Аркадий

Вещь маскируется под что-то обыденное.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А сердце ❤️ тоже?

Аркадий

Да, называется "валять дурочка/дурачка"

C18H25No(Hbr)

Остутствие панциря))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Главное - чтобы хребет был прочный 😉😀

C18H25No(Hbr)

Это про подбирающего шифр))

Ego Musicus

Или моей карточки?)))

Ego Musicus

Нееет.....112 сутр это 112 техник ....одна из которых твоя.... ты сам поймешь какая именно если каждую выполнять 3 дня....и всё бросаешь и только ее делаешь .... сразу меняется личность.... мироощущение..... короче достигнешь в итоге просветления....а кама сутра лишь одна из техник.... поэтому ошибочно считать что тантра это о сексе.....тантра это о том что надо принимать суть вещей и себя так как есть и ни чего не отвергать в себе....просто быть осознанным....так как все в мире совершенство....идеально создано

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вот так бывает, говоришь с человеком об одном и том же, а выходит твоя моя не понимает 😂

Ego Musicus

Есть такое.....у мя так было с директором моим....я нач.вахты работал.....отчитываюсь по работе а он не поймет меня.....даю рабочему телефон он ему то же самое говорит и тот понимает всё.......но потом нашли общий язык..... правда весь отчет был исключительно на матах...

Ego Musicus

😁

Е. К.

Очень сложный🤗

Валерий

А это вам зачем?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Люблю чужие секреты 😉

Га
Галина

оно вам надо?🤭

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если бы не было надо, тогда б и вопроса этого не было

Златка Золотая

Всего 4 буквы...

Златка Золотая

Нууу...там синоним

Александр Грызлов

Кому он нужен

Николай Смирнов

Старая Знакомая

сама забыла

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А Вы шифруетесь?)

Старая Знакомая

а Вы всё, что происходит вокруг, в вашем организме, в голове и в сердце объяснить можете?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Объяснить можно всё, но не всё нужно объяснять) Некоторым вещам лучше даже придавать некую необъяснимость или мистичность🙂

Старая Знакомая

ну вот и я не понимаю почему и по какому принципу моё сердце одним людям открывается, а другим нет)
знала б шифр - поменяла б замок

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Интуитивно, наверное, душа подсказывает, кому можно открыться, а кому нет

Старая Знакомая

и система сигнализации в мозгу)

Соня

Ага... Счас...

Комета

Обойдетесь

В Лад

🖼

Юра К

Это лишнее

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как пожелаете)

Юра К

А будь ответ другим -темы из этого не разовьешь