"Сгущёнка"
Хрен вам.
Хрен принимаю только тоннами, привозите, адрес скину в личку
Видна комерческая жилка. Встретимся в Хайфе.
Не, не встретимся, в отличие от Вас , я обделена еврейскими корнями )
Тогда об чём речь? Русским нет доверия.
Ну, это ведь Ваша, а не моя проблема
Тогда и не придумывайте их больше
Нкту его
Любовь.
Отсутствие замков и кодов

С2Н5ОН
Нет. Код имеет очень большой объём)))))
Да о Вас прям таки можно сказать, что Вы - человек с большим сердцем
Спасибо!!!!! Я вам тоже желаю всего самого хорошего и в старом и в новом году)))))))

Ой, спасибо, итак хорошо, а Вашими хорошо станет совсем замечательно !

И это очень радует меня!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Искренне рада людям с открытым сердцем

322-223
384254
А я помню только 7 знаков после запятой, что мне ваш вражеский гугл)
)) google это же и есть второй мозг))
мне хватает своего, базу данных и я умею писать) Как и нейронную сеть...
Похвально
и пи могу посчитать на компе до любого знака... Полагаю, это и есть ключ... А шифра у меня нет, я прост, как швабра, меняющая свои приоритеты, аксиомы и правила вывода...)