Адажио

Жизнь-это загадка!В ней оставлены шифры-коды и ключи!На пути ты сам расставил знаки!Ты распознал её суть?

Ответы
Олег Бойко

Жизнь есть личностное преломление истины, поэтому слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация, подключайте интуицию, но не анализируйте, - ум не поверит! Откройте своё сердце!!! 🙂

Олег Бойко

... и - всеобщаго благоденствия...

Адажио

Ом!

Олег Бойко

Nestlé! Тьфу ты! НАМАСТЕ... прости-господи... 😋

Адажио

:0)

Олег Бойко

:0)

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь это-сложная штука. Она сразу- игра и в то же время наука. Она дана Богом для испытанья. Слишком много хотящим, говорят -Давай, до свиданья.)

Адажио

Сознавать себя в каждом и каждого в себе (3)

Юрий Хор. (Молодой)

Негодные удаляются.

Адажио

НИЧТО НЕ УДАЛЯЕТСЯ)ВСЁ ПЕРЕФОРМАТИРУЕТСЯ И САМОИСЦЕЛЯЕТСЯ)

Юрий Хор. (Молодой)

Ага. В гробу твое тело будет переформатировываться, а в аду твой дух будет переформатировываться.

Адажио

ХА)))И ТО И ДРУГОЕ ЛИШЬ В ТВОЁМ САМОСОЗНАНИИ ЗАКОНСЕРВИРОВАНО)

Юрий Хор. (Молодой)

Давай, до свидания.))

Адажио

ЭТ ВРЯД ЛИ(

Се
Сергей

жизнь это только шутка ...

Адажио

Жизнь-урок!

Просто А...

http://www.stihi.ru/2013/02/14/11776

Адажио

На самом деле я сюда в нм прибыла)

Просто А...

))) в нём не прибывают, в нём прЕбывают... но у тебя хронические проблемы с использованием букв "е" и "и". 😉

Адажио

😉

Просто А...

мне пора ... увидимся 🙂

Адажио

🦋

Андрей Будняев

как то заморочено....

Адажио

😉

Андрей Будняев

как говаривал О.Бендер- "Жизнь- это сложная штука, но открывается просто- как ящик

Адажио

Если ты только себе позволишь"!

Андрей Будняев

ладно.... окей

Виктория Смирнова

нет это невозможно

Адажио

Всё возможно!

Адажио

😄

Сохранённый Диэлектрик

осознал

Адажио

Почему бы и нет!Чем мы и занимаемся в вечности)

Сохранённый Диэлектрик

в моём восприятии не совсем так ...

Адажио

Это временно)

Адажио

☀️