Геннадий Попов

Фикус, верба, мята, гвоздика и сирень. Соединил все в одном флорическом выражении: Слушай, ты, фикус вербанутый!!! Умятывай отсюда, а то так загвоздичу, аж обсиренишься!!! Как вам? 😜

Ответы
Максим Догадин

"Пришел Бетховен домой: поел Мясковского со Сметаной, Рыбникова с Хренниковым,
попил Чайковского с Бизе. Вдруг чувствует – Пуччини, потом - Паганини! Выбежал во Дворжак, подскользнулся на Глинке, только успел присесть возле кучи Мусоргского - Бах! Встал, оторвал Листа, вытер Шопена, перешагнул через Гуно и пошел в дом."

Александра Черемискина

не забывайте что каждый звук имеет вибрацию в пространстве а звуки в выражениях идентичны так что сами обсиренитесь они работают бумерангом

Зи
Зинаида

😁 Красиво, вот так бы все матершинники выражались! Было бы прикольно...))))😆

Геннадий Попов

Так есть не только флорические. Есть геологические - апатит твою Хибины мать!!! Химические - ангидрит твою перекись марганца!!! 😜

Зи
Зинаида

Вот развеселили вы меня сегодня...спасибо большое...Ни когда такого не слышала, правда...

Зи
Зинаида

Спасибо!

Наталья Попова

Я другое знаю - Ну, ты, розочка, вытюльпанивайся. А то как припионю, обсиренишься.

Геннадий Попов

это для дам

Сварожич

Розочка, тюльпань от сюда а то загеоргиню ромашки из глаз посыпятся)))

Геннадий Попов

Тоже ваиант

Сварожич

Ага))) из детства вспомнилось)))

Ирина Комарова

Плохо...Я сначала думала,что речь пойдет о каком-то особом парфюме.

Касимова Наталья

Бамбук злаковый, загеоргинил слишком.В Евпаториум пора.

Людмила Давыдова

Не очень Похоже на мат,примененный к растительности

Irina Makarova

Хорошо. Сфикусировалась! Давай новый букет!

Людмила Миронычева

Прекрасно! Луч😁 👋 ше не придумаешь!!!

Ольга Минина

Плохой получился букет, не романтичный.

Геннадий Попов

Так уж сложилось. Порой бываю я пошляк, но по натуре я - романтик. Вас убедит, что это так, мой элегантный сбоку бантик 😉

Ольга Минина

Ну, да, поверю. Ведь пошляк и циник - это уставший романтик?

Геннадий Попов

Увы, но отчасти то вы правы

Ольга Минина

Ага,уж.

Радость

А теперь то же самое, но поощрительно...

Кошка Черная Фыррр

а то зажасминю по саоме травянистое)))

Nurgul Kozhagulova

Как бы и не оскорбил .С ЮМОРОМ👍

Геннадий Попов

и главное по статье не штрафанут за нецензурную брань.

Nurgul Kozhagulova

До до

Квокка

Сильно сказано! И главное без мата!

Геннадий Попов

можете пользоваться

Любовь

😁 👍Клево...,но глуповато...)))))

Геннадий Попов

Так приходится подлаживаться под уровень интеллекта адресата

Любовь

1=1 😊

Ра
Рая

ХРЕНь (или мне надо восхититься ?)

Геннадий Попов

не хотите - не надо. я не навязываюсь.

Ра
Рая

я ответила🙂

Геннадий Попов

Чужие вопросы обгадить легко. а сколько вопросов вы задали???

Ра
Рая

вот если бы я ответила..как мне понравился ваш вопрос...вы бы отнеслись ко мне совсем по-другому..а если я высказала свое мнение.. то сразу и обгадила..если задаете вопросы..то будьте добры выслушивать различные мнения...а не только хвалебные

Геннадий Попов

Да пошли Вы в ЧС. Там для таких шалав самая подходящая компания

Светлана Баразгова

С юмором у Вас полный порядок......

Та
Татьяна

говорили так , когда детьми были.

Ганя Всесвятская

голь на выдумку хитра - так нам)

Геннадий Попов

Вроде и послал, но как флорично