Игорь Качесов

А вы кого больше боитесь? Птиц, рыб, зверей, оборотней, призраков или людей?!🤔

Ответы · страница 10
Ал
Александр

Себя

Игорь Качесов

А Г. Климова -"Протоколы советских мудрецов" читал?

Ал
Александр

🖼Всего читал. Специально сфотал, встал.😊 Думаю, моя фраза «за хвост ловлю» тебе о нём напомнила?

Игорь Качесов

🤝🙂 Хорошо! Ну а теперь о себе! Почему боишься себя?🤔

Ал
Александр

Не хочу отвечать на это публично. и не знакомы мы.

Игорь Качесов

Перейди в личку!🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Себя

♡ Богиня ♡

Зачем?

Игорь Качесов

Хотя бы для себя!🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Мне роано

Игорь Качесов

Проснись и пой!

♡ Богиня ♡

)))

Ке
Кекs

Себя

Ке
Кекs

Я же сказал что бухал...10 лет кау бросил

Игорь Качесов

Что мает?!🤔

Ке
Кекs

Не понял

Игорь Качесов

Теперь то, что мает?

Ке
Кекs

Ничего...ребёнок маленький

Олюшка Олюшка

Бога

Игорь Качесов

А почему прощения в церкви просите у Бога, а не у людей которых обидели по душе?!🤔

Олюшка Олюшка

А почему вы решили,что не прошу?🤔

Игорь Качесов

Так, как перед иконой - покаянно не просите!☝️😉

Игорь Качесов

И вы думаете Бог вас простит?🤔

Олюшка Олюшка

Сейчас нам это знать не дано🤷🏻‍♀️

Игорь Качесов

Кто Богу духом не служен - только Сатане и Бесам нужен!☝️🤨

Старый Тупица

Всех

Игорь Качесов

Спишь в Аду?! Проснись и пой!

Старый Тупица

Я бы сегодня поспал бы подольше

Игорь Качесов

Не спи, а то замёрзнешь! Зима приходит!

Старый Тупица

Пофигу

Игорь Качесов

Сегодня покров Богородицы!☝️😉

Ел
Елена

Змей

Игорь Качесов

Почему!?

Ел
Елена

Не знаю. У меня паническая атака начинается, как только их увижу.

Александр Грызлов

Всех

Игорь Качесов

А зачем?🤔

Bestija********

всех

Игорь Качесов

Чё доигралась с бесиками? Так проснись и пой!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Игорь Качесов

..........................!

Alex Sher

Себя

Игорь Качесов

"Победишь себя - победишь всех"!👈😉

Ев
Евгений

Нет

Ев
Евгений

Встречный вопрос. Ты не боишься что с тобою что то вдруг случится внезапно авария или прочая лабуда и ты станешь инвалидом. И будешь на иждевении и досмотре у своих родственников или у жены. Сначала все тебя будут жалеть, потом станут тихо ненавидеть, а потом откровенно желать твоей смерти.... И так в жизни бывает...

Игорь Качесов

А причина этому Собственная беспечность и безалаберность, т.е. ваши грехи! Это кармическое воздаяние! Смирись, и живи в гармонии с миром и людьми! Ты получил - что хотел!☝️😉

Ев
Евгений

Когда коснётся именно тебя это кармическое воздаяние посмотрим как ты запоёшь и как ты будешь выбираться из этого состояния... Ты даже не представляешь о чём ты сейчас говоришь.... Хорошего вечера. Конец диалога

Игорь Качесов

Обижаться на меня бессмысленно! Не я тебя к этому привёл! Обижайся на того, кто тебя к этому привёл!☝️😉

Ев
Евгений

Я просто не хочу конфликтовать. Поэтому я считаю нужным завершить эту беседу

Неголубой Огонёк

ума

Игорь Качесов

Чьего?🤔

Неголубой Огонёк

без разницы...даже своего

Влад Z Билов

Рыб

Игорь Качесов

За что?!🤔

Игорь Качесов

А если б вас за лёгкие боялись?!🤔

Alex

😉

Игорь Качесов

У вас?!🤔

Alex

Ты говориш

Игорь Качесов

Нет Бог!🤷‍♂️

Alex

Небогохульствуй

Игорь Качесов

Аминь!🤷‍♂️

V/
V/S/G

👽

Игорь Качесов

Что встречал?

V/
V/S/G

Не скажу военная тайна..

Игорь Качесов

И свербит в анусе секретном?!🤔

V/
V/S/G

А ты в армии послужи годков двадцать а мы посмотрим как у тебя засвербит и ГДЕ пиджак

Игорь Качесов

У меня 23 г. и 7 месяцев в спецназе МВД., и северный Кавказ и Дагестан и т.д., иногда в анусе мозга свербит! Да просраться мозгом не получается! 🤷‍♂️ Ваши кстати нас возили по горам!, за террористическими козлами охотится! Моздок помнишь?! 98-2000 г.☝️😉

V/
V/S/G/

🤔

Игорь Качесов

Себя поди?🤔

Игорь Качесов

А полюбить себя душевно - пробовал!🤔

Гр
График

🤔

Игорь Качесов

А я бесов и Сатану, молитвами обороняюся! Аминь!🤷‍♂️

Марго Беккер

🥴

Игорь Качесов

Или собственных дурных мыслей?!🤔

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Игорь Качесов

А себя?!🤔

Ко
Котэда

Игорь Качесов

А ещё, сегодня вечером, я набрался решимости балотировать балотатором! Я начал с того, что выдвинул свою кандидатуру, в пердизденты всея планеты! И дома меня ждал узбек, меня ждали бурные аплодисменты ихними ладошами, по щекам, они страстно спрашивали, что я им обещал?! Я искренне ответил, что подарю своим избирателям волшебную ( обещательную свистульку) через которую они могут загадывать свои желания, стоит только им в неё подуть! Вы согласна за меня проголосоровать на тайном голо-совании, но это нужно делать голо-систо?!

Ко
Котэда

готов орать хоть целу ночь

Игорь Качесов

Ну вот, зачем я вам всё это брякнул, уже полторы тыщи котов у меня под окном! И все хотят меня пердзидентом всея планеты земля, они кричат - Передушим всех птиц!🤷‍♂️

Ко
Котэда

Птиц? Тогда я в опозиции

Ко
Котэда

ютубка не пашет