Сергей Zhurenkov

Как выставить звуко-видео контент с Телеграм на Спрашиловку

Ответы
..
.....Яна

Когда ,,выскакивает,,алфавит для общения.. справа три точки,нажмите на них,выйдет таблица,там нажимаете на ютуб ,после этого ,влевом углу внизу -лупа ..жмете ,дальше думаю сами разберетесь..пробуйте,если что пишите

Сергей Zhurenkov

Спасибо ! Надеюсь…!)))

Сергей Zhurenkov

Честно,точек нет)))

..
.....Яна

🖼

Сергей Zhurenkov

🖼Вот та строка ,которую Вы обозначили ,она не возникает окном у меня ( Айфон7)…🤔?

..
.....Яна

Попробуйте на 3 полоски слева

Сергей Zhurenkov

Спасибо за советы ,я думаю,что разберусь…✌🏼!

Володя

Если телеграмм в компьютере настроен, вообще без проблем, просто копируется и вставляется. Так и в смартфоне таже история, так-то)) blob:https://web.telegram.org/7279e400-afce-40ac-8c24-91465a03a9ea

Парцифаль Из Монтсальвата

когда к нам приходят каратели кота сажают на огурец бреют ему грудь и красят лаком соски

Сергей Zhurenkov

Когда к нам заглядывают отупелый взвод тараканов,мы их просто макаем в керосин и скармливаем таким же братьям по отсутствию разума!…🫵!

Парцифаль Из Монтсальвата

Опять волка вдесятером насилуют

Konstantin Leytan

Ушлепок столько лет прожил а мозгов не нажил так. 🖼

Ирина Закалюкина

Загрузите на ютуб , а потом с ютуба сюда🙂

Ирина Закалюкина

Интересно какую роль

Сергей Zhurenkov

Я имею в виду ,что Вы мне можете помочь в плане как это сделать на Дзен!

Ирина Закалюкина

Аа . Поняла.. но я сама не пробовала.. так что надо гуглить

Сергей Zhurenkov

Хорошо! Спокойной ночи,спасибо!

Ел
Елена

Там копировать, здесь вставить. Наверно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Прямой ссылкой , все легко и просто .

Светлана Степнова

Интернет в помощь

Собеседник

Ну как-то можно...

Сергей Zhurenkov

Это то ,конечно…Найдём варианты!…✌🏼!

Ник Ци

Прямой ссылкой

Гена Кубрак

тока ссылкой

Алексей Волжский

Ох нихуя

Abstrakt User

Не надо.

Лукас Шакал

Не надо.

Аламути

Не надо