Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 11
Татьяна

Кот Васька. В прошлом году ещё был жив. В этом не знаю,мы живём в разных местах.

Марина Мамонова

Моя любимая игрушка была деревянная лошадка- качалка. Увы она не сохранилась.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Луноход...весь в лампочках...когда врезался в препятствие сам разворачивался.

Наталька Акентьева

Нет был бычок который делался с огурца а когда надоедало мылся и я его кушала

Виктор

Удочка - нет не сохранилась - она ж была орешниковая.. но пристрастие осталось

Андрей ..........................................

Да много их было. Сохранились лишь те, что уже в старшем возрасте покупались.

Ирина Тулякова

Медведь из коричневого материала, сохранился . только носопырка потерялась

Зия Шарапчиев

неа)сувенирный камаз,бабушка подарила,больше 20 лет хранил,племмяник сломал

Владимир Мухин

А вы свою меру то знаете? ☺

Каролина

Во всем меру знаю) а почему Вы спросили?

Владимир Мухин

А ты берёшь жену на рыбалку??)))))

Владимир Мухин

А вам не надоели вопросы про алчных женщин и жадных мужчин? Давайте их банить

Каролина

Пожалуйста, думай как тебе угодно) Я ничего никому не хочу доказывать

Владимир Мухин

вот поверь,тебя ща раз и не и плавкать ненадо

Владимир Мухин

вы что мой вопрос скоммуниздили?

Raynor

Пластиковая фигурка пилота из "Звездных войн". Сохранился даже его бластер)

Евгений

пластмассовая пробка от шампанского, бдолго и вкусно пахла, не сохранилась

Галина Мальковская

Кукла в школьной форме, но увы, столько времени прошло, не сумела сохранить.

♚•★•♚

😪не сохранилась, зато скачала себе на смартфон... Разведчики с космоса...

Светлашка

Медвежёнок был. Но до тех пор пока мои непоявились дети. Несохренился😢😢

Елена

Игрушки не помню. Было три или четыре куклы. Из ГДР. Куда все делось не знаю.

Сандугаш Садирбаева

у меня кукла говорящая была и машина которая как велик. нет не сохранилась

Александр Иванович

Да канешна поллитра!!!!!И она по сей денть со мной! Да у вас ведь тоже также!!

Милый Друг

Всегда любил музыкальные игрушки: дудочки, пианинки, аккордеончики и т. д.

Та
Таня

все любимые их мало механические .... куклы..... надувная игрушка плюшевая....

Alex Teslenko

Я играл во врача и делал этой игрушке инъекции водой, от чего она сгнила(..