Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 14
Хо
Хочу_Тишины

Немецкая кукла с красивыми длинными волосами... увы не сохранилась

Monowar Alhimer

Конструктор.советский железный с болтиками и гаечками.лежит дома)

Саша Никитин

игрушка к сажеленью не сохранилась но была . большой белый медведь

Златка Золотая Она Же Зая

Медведь плюшевый. Папа за борт выбросил. Несколько кукол осталось.

)))*кэтти *(((

Чебурашка :)) Не сохранилась. Так любила, что на лоскутки разодрала.

Виктор Носов

В детском саду машина " Победа ", к сожалению и детский садик снесли

Сергей Чабанов

У меня воспитание не прозападное... Хранить игрушку до 47 лет...😳

Каролина

Скорее всего все вместе и ответ и форма в какой-то степени. Я рада, что мое первое впечатление оказалось ошибочным.

Каролина

А о каком впечатлении Вы говорите?

Сергей Чабанов

А не скажу, сведется все к банальненькому комплиментику про глаза...😔

Каролина

А я не любопытная))) допытываться не стану 🙂

Сергей Чабанов

Ну и ладно... А глаза красивые... Живые какие то...😜

По
Поговорим?

не помню... игрушки у меня не сохранились, я их в детстве выбросил...

Дима Фролков

Девочки повзрослели и разбежались,...Остались только подобные....;-)

Чеширский Ёж))

Уже нет ее😳мишка -чебурашка какойто,на нем было классно спать)

Левенец Эльвира

Кукла Алёнка,ну не сохранилась,мне ж уже65 лет,дети,внуки,доломали.

Марина Нарушева

мишка плюшевый который с годами стал лысым ,но он гдето потерялся.

Сердар Муратгельдыев

Игрушка .мы были так бедны .у меня даже велосипеда не было никогда

Каролина

ты не умеешь кататься на велосипеде?

Сердар Муратгельдыев

Конечно могу .это было давно .теперь у меня гараж иномарок .но детство было тяжелое .но наверное без прошлого нет будущего

Сердар Муратгельдыев

Каролина

и у меня не было велосипеда) мне тоже не сладко пришлось( я так и не научилсь кататься на нем

Каролина

Ali Agasiyev

гитара)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Каролина

Спасибо за пожелание, всего самого доброго и Вам)

Ali Agasiyev

👍 🍓 🌹 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑

Каролина

Наслышаны о Вашем гостеприимстве) благодарствую

Владимир Краснопёров

Не было в детстве. Любимая игрушка завелась, когда я уже вырос 😉

Эллочка Щукина

Анекдот в тему: У бедного мальчика не было игрушек.
И если бы он не был мальчиком, то ему вообще не с чем было бы играть.

Евгений

СОХРАНИЛАСЬ! ПЛАСТМАССОВАЯ МАШИНА ЖИГУЛЬ КОПЕЙКА 1980 ГОД ВЫПУСКА!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Какая Милашка!)). Прости и про вопрос забыл... Самокат, велосипед...))

Славко Сорванецкий :)

Пластилин. Он и сейчас во всех канцтоварах и детских мирах лежит).

Алексей Шутов

Мишка да в деревне лежит,но уже не рычит когда на спину кладёшь!!!!

Алексей Шутов

Мне тоже приятно детство вспоминать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Такая как ты!...... 😜 .....УУууужжееее поменял.... 😆