Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 3
Александр Вольхин

Бычок . который спускался по наклонной плоскости и книжка . раскладушка. про него. Конечно ни чего уже не сохранилось . но посмотрю у внуков . может чего похожее найду.

Сергей Шолохов

ТАКИ АГНИЯ БОРТО ВСЕ ПОРВАЛА Кто медведю лапы рвет? Зайчиков под дождь суёт? Танин мячик бросил в реку? Обломал бычку дощечку ? Это кто ? Это кто ? Это Агния Барто !!!!!

Каролина

Бедная Агния, все шишки ей достались(

Alexey Dykun

Есть такая игрушка, это Тетрис со сменными игровыми боксами, она хорошо сохранилась, хоть она и не совсем из детства, она у меня с 14-ти лет. А мне самому скоро 25 лет.

Alexey Dykun

А, есть еще плюшевый щенок Пибос, он хорошо сохранился. Мне его подарили на день рожденья на 11 лет.

Игорь Косинский

Увы, моими игрушками были некомплектные шахматы, катушки от ниток, спичечные коробки, пластилин, разные камешки, перья, железки, проволоки, фольга от шоколадок...

Aliakbar Saidaliev

Нет не сохранилась. Почему? Моей первой игрушкой был кот которого я обожал и однажды я его из-за любви так обнял что бедняга не дыша умерла😊😊😊😆😆

Andreas Fischer

Мая игрушка была из двух кусков дерева и соиденёна с Гваздем и на одной части дерево было старая банка Дихлофоса водовоз называется. Не сохранилось у меня она

Andreas Fischer

Да всё вравилно я вырос и жил в деревне можно было найти инструмент и заготовку

Andreas Fischer

За что я только расказал что за игрушка была в детстве и сам её зделал. Пожалуйста всегда Рад поделиться что у меня есть

Каролина

За ответ спасибо, некоторые извращают вопрос...стыдно читать бывает.

Andreas Fischer

Да бывает и так но вы мне можите до верять хоть 3 минуты знаете меня я не обману и извращенец нармално воспитаны при Союзе

Юлия Пак

Да, сохранились. Две куклы, одна мавр, а другая блондинка. Их зовут Отелло и Дездемона. Они уже в очень млохом состоянии, но я их храню, мечтаю отреставрировать.

Sergey Barbashov

в детдоме была машинка буханка такой автомобиль но когда меня очередной раз отдали в приёмную семью то я подарил её больному мальчику и теперь незнаю про неё

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пиписька!)))) Юла! железная, плохо крутится и немецкий пупс, кукла маленькая, сантиметров 15 такая. Немецкая, краска в глазах не стёрлась! Умели-же немцы делать! .

Петр Радченко

Да !! Такой маленький молоточек с пластмассовой ручкой . Отец привез с венгерских событий , когда мне 1,5 года было . Храню и ценю до сих пор !! Ничего дороже нет !!

Михаил Витютнев

Хорошо сохранилась, прекрасно выглядешь. Играл бы и не только. А про детство - там были только деревянные игрушки. И бабушка кой чего из Казани привозила ..

Каролина

А мы стараемся... заботимся и бережем себя. Вся наша жизнь игра... а что не только???🙃

Михаил Витютнев

Хотелось бы на роль поближе к Вам. Но какое амплуа в моем лице Вам может понравится?

Владислав

игрушечное ружье, стреляло бумажными пистонами. Или потерял или украли, долго плакал....и запомнил на всю жизнь, теперь в память о нем настоящее охотничье

Каролина

а помню это ружье у моего двоюродного брата было такое, мне так нравился запах пистон)))

Владислав

точно именно запах ... ну и круто было прям как стреляло то!

Каролина

)))☺️🙃🙂

Ринат Халилов

Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Каролина

Да как обычно, замечательное) Вы как поживаете?

Ринат Халилов

​Все хорошо и большего не надо. Увидеть и расцеловать тебя - вот лучшая награда А воздухе уже весна - весна

Каролина

И коты по улицам бродят и стаи собак и птицы рады пока небольшому, но все же теплу)))))

Каролина

Привет) Чудесное и прекрасное. Как соседи поживают, как рабочую неделю начали?

Ольга Глинка

была кожаная коляска бордового цвета.Я была счастлива когда мне подарили её на день рождения.Её нет .Мой бывший отчим повыкидывал все мои игрушки.

Konstantine Samohin

нет..оч жалею была юла и плюшевый большой (с опилками внутри)мишка ростом больше годовалого ребёнка..оч хорошо его помню..юла позднее появилась..

Наталья Солдатова

не поверишь.когда я родилась- купили куклу-ГОЛЫШ, большую пластиковую. она со мной ездила в сибирь, вернулась в европу и цела до сих пор. ЕЙ-61 ГОД

Олег Коваленко

Да. была у меня игрушка с детства, железный трактор и заводился большим ключём. Потом грабанули дом, одним словом металлисты и трахтор украли.

Поезд . Не сохранился . Я хотел достать из вагона человечков , но они прятались. Я сорвал крышу вагона, но их там не оказалось - убежали заранее

Каролина

Еще одно подтверждение, чему не суждено не случается. Радостно за человечков!

Павел Колесников

У меня игрушки были в деревянном ящике. До сих пор в гараже с инструментом стоит. Вот же умели раньше делать! А все игрушки я сразу разбирал.

Вадим Дорог.

У меня была елочная игрушка - стеклянный мальчик в красном пальто с капюшоном и синих шароварах. Когда он разбился - я горевал очень долго...