Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 33
Александр Семенов

петушок ,не дожил бедный

Игорь Злобин

у мальчиков не ваше было

V.
Vampir .

Я Любил холодное оружие

Albina ...

Я тоже глазами люблю смотреть Но их у меня нет

V.
Vampir .

У меня есть

Роман Андреич

Сохранилась конечно же.

Василий Тимощук

Мишка косолапый )))🤗

Yuri Kozhevatov

страна не сохранилась!

Дмитрий

солдатики,сохранились

Igolk@

Кукла, не сохранилась

Хуршед Шарипов

нет не сохранился не помню какой было

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Младший брат.выжил))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нормально, уже не писается))))

Мишка Могилевский

Стойкий он у тебя... Можно хоть на Марс отправлять - он с радостью..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Высотник он,я закалила)))))

Мишка Могилевский

После тебя уже ничего не страшно..))

Мишка Могилевский

😘 Шоб задобрить.. на всякий случай..))

Arkadiy Chechulin

зДрасте,62 г пРошло...

Arkadiy Chechulin

кАк а вДруг? еСли иГрушки сАми дЕлали,а дЕвочки шИли....

Arkadiy Chechulin

дЕтская пАмять сАмая лУчшая кАролинушка

Евгений

А твоя сейчас какая

Каролина

В детстве был плюшевый мишка с опилками в голове, к сожалению не сохранился. Сейчас - работа.

Евгений

У вас должна бить взрослая игрушка

Каролина

есть я же сказала это работа) Жду Вашего ответа

Евгений

Нет я непомню я вырос без отца и детцво было ну

Просто А...

))) хороший вопрос...

Просто А...

И у Вас была игрушка??? И Вы её сохранили?

Каролина

да, была) это мой любимый медвежонок, с которым я спала в обнимку. В животе у него были опилки, во временем у него истончилась ткань и он стал просвечивать. Но к сожалению, он куда-то пропал и я догадываюсь куда. Просто его моя мама выбросила, я надеялась найти его когда продала квартиру после смерти мамы. Но к сожалению(((

Просто А...

у Вас, хотя бы есть воспоминания... у меня нет даже - их...

Просто А...

Потому, что не было игрушек...

Каролина

а я бы разбилась в лепешку, но у моего ребенка чтобы были игрушки и не только любимые) спокойной ночи

Гамид

да...деревянный меч

Павел

Конструктор лего

Павел

А что мне нравилось конструировать

Каролина

я просто улыбнулась, да, это отличная игрушка и долговечная

Антонина

Кукла-китаянка....

Ol
Oleg_Sorochenko

К сожалению, нет.

Ol
Oleg_Sorochenko

Бывает. Зимой к нему поеду. Что интересно, побуду зимой на родине, почти на два года забываю поход в поликлинику. Разве что бегать по медосмотрам и это не считается.

Каролина

интересные какие выводы Вы сделали) народ зря едет в жаркие страны, правильнее и лучше будет разъехаться по домам в отпуск. Возьму на заметку, спасибо)

Ol
Oleg_Sorochenko

Именно на родину. Я в Читу, моя супруга в Брянск. Это кто как решает. В прошлом году отдыхал в Крыму и честно говоря, сидел бы дома.....

Каролина

а у нас на работе все в восторге с Крыма едут)

Ol
Oleg_Sorochenko

Когда один, мне скучно. А так нормально. Только в санатории, меня взбесило, кормили как в детском саду. И частенько заглядывал в кафе с бутылками пива. А отдыхаю, как правило, не дикарем.

1М
123@ddl Моя Фамилия

резиновая кукла

1М
123@ddl Моя Фамилия

я не виноват...так на упаковке было написано

Николай Грачев

мишка,а у тебя?

Каролина

И у меня был мишка с опилками в голове)))

Николай Грачев

у меня было 2,один с опилками,другой резиновый,в ванной купаться,а почему ты задаёшь этот вопрос?

Каролина

а я не заморачивалась долго, задала такой вопрос чтобы любой мог ответить не задумываясь)

Николай Грачев

интересно,но почему все мне отвечают-для общения?,как будто с одним человеком общаешься.....

Каролина

так потому, что не его то и не хватает большинству))) А как Вы думаете?

Николай Грачев

вам реально не хватает общения?

Ру
Руслан

Ага, молоток)

Каролина

я в детстве любила отвертки, только сейчас вспомнила...