Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 8
Надежда Елуферьева

да у меня и не было игрушек помню одну куклу голова. руки. ноги из опилок а остальное из ваты

Ирина Ермакова

кукла..большая и разговорчивая..говорила МАМА при наклонах..)))к сожаление не сохранилась...

Лилия

плюшевый мишка,желтого чвета,боьшой,с безумными глазами.Жил на даче,сгорел вместе сдачей

Владимир Безручкщ

.... мои , помню , детей своих игрушки храню , реликвия , они (дети ) просто не знают об этом .....

Р.
Роман ......

как у всех нормальных... маленькая машинка. Сейчас то же...но побольше и бензин жрёт🙂

Д/
Дмитрий /

В совсем раннем детстве был пластмассовый поросенок.Сейчас он у моей дочери в игрушках)))

Загадка

Мышка разноцветная))) на почётном месте, на полке стоит впереди всех игрушек)☺️(гордяк)

Александр Леонов

Я в детстве жил в частном доме и игрушки не занимали какуюту важную нишу,больше животные.

Николай Заболотских

да но не у меня а у дочки -это кукла-я просил у мамы сестру-она купила увы куклу 😎 😊

Клара Захаровна

да, есть и в том же комбинезончике.. кукла Марина..по тем временам редкая, т.к. немецкая... ))

@@ Я @@ .

Была. На трудах куклу шили. Вот эта уродина и была самой любимой. Ее потом доча ушатала)))))

Андрей Смирнов

соседская бабка любил ее допекать, не сохранилась к сожалению, после смерти ее закапали

Ми
Михаил

Плюшевый мишка), сохранился, матери ещё был медведь), сидит на шифоньере в моей комнате)))

Галина Свирякина

Кукла ходячая за ручку школьница .Я её подарила племянницы.она кукол с детства собирает

Дмитрий Чеботарёв

сохранилась, медведь 40см высотой я с ним спал игрался, сейчас он уже у другова покаления

Эдя Пск

Сохранился ротор моторчика от танка. Тогда мне было 5 лет, сейчас 56. Я - инженер-электрик.

Пе
Пенсионерочка

Давно это было..лет десять назад у моей куклы потекла резина-пришлось утилизировать 😢

Сергей Бексаев

Украл у сестры в детстве вибратор, применяю иногда по сей день !..У тебя есть вибратор ? 🙂

Владимир Медведь

Топор которым отец рубил дрова. Игрушка жива, хотя отца нет в живых уже сорок лет почти.

Сергей Косенков

у меня было ружьё я его сделал сам из ножки от тумбочки к которой я прикрутил шпинголет