Ход Конем.

А вы вальс танцевать умеете? Пригласите даму танцевать!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Однажды, в ресторане меня девушка с другого столика пригласила танцевать. Я конечно поднялся и шепнул её:"Я же никогда не танцевал вальс".Мы танцевали одни. И потом многие сказали, что мы с ней блестяще станцевали. А она сказала, что я приврал, насчёт... не умею.

Мишута

С удовольствием , но , пригласив вас танец, возможно придётся проводить, зайти на чай, задержаться после чая и забыть, что завтра утром на работу.

Ход Конем.

Ну иди! Отдыхай! А я на завтрак.

Ход Конем.

Спи уже!)))

Ход Конем.

Иди...))

Леонид Писанов

Движенье, ритм, мелодия, шаги,
Вперед, назад и поворот,
Прогиб, рывок и взмах ноги,
Кто танцевал – тот все поймет!

Ход Конем.

Еще бы!)))

Саша Иванов

О я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

Stefah Lascu

Офицеры все умеют вальс танцевать в в/училище был такой предмет в програме обучение .

Ход Конем.

Это я тоже знаю!

Михаил Бородин

Очень люблю этот танец . Научился еще в школе в 60-х ...
Мой любимый ...

Ход Конем.

Майю обожаю

Михаил Бородин

Я - тоже

Ход Конем.

Сппсибо!

Ход Конем.

)))

Иван Иванович

Умею.. К стати вальс я научился танцевать тогда, когда уже был на протезе. лет в 19...

Иван Иванович

Так что-приглашаю...

Ход Конем.

С удовольствием!))

Иван Геберт

Вальс мой любимый танец. Я танцую вальс с пяти лет. Вообще занимаюсь танцами с 5-и.

Иван Геберт

С хорошим партнёром будешь танцевать как профессионал.

Ход Конем.

Хотелось бы!

Иван Геберт

Была бы ты рядом, я предоставил бы тебе такую приятность.

Ход Конем.

Была бы рада! Но...

Ход Конем.

Москва

Геннадий Митрофанов

Мы себя в постели покажем,так говорил поручик Ржевский,на балу,Наташе Ростовой...

Ход Конем.

Ну Вы- то да! Орел!)))))

Геннадий Митрофанов

Спасибо за комплимент. А,что,заметно?🙂🌸🌹🌺

Владимир Кириллов

Только вальс и умею... Впрочем, давно не практиковался. Аж с выпускного вечера.

Ход Конем.

Там вообще глухо...

Ход Конем.

Понимаю..

Владимир Кириллов

Из экономики - только магазины.

Владимир Кириллов

А из населения - главным образом, пенсионеры.

Авраам Чулпанхаматов

Да без проблем... Дамы, дамы не вертите задом, это не пропеллер вам говорят...

Валерий Иванчик

запросто! выбирайте -медленный вальс, венский,фигурный,квикстеп(быстрый)

Ход Конем.

Медленный хочу!

Валерий Иванчик

вчера танцевали. уже 17 лет сп.бальные танцы являются моим хобби

Ход Конем.

Здорово!

Ход Конем.

Уже

Валерий Иванчик

так это же здорово! успехов!🌹💃

Василий Рак

Да-это прекрасный танец.Танцевать с дамой этот танец одно удовольствие

В Лад

Вальс утреннего ежика - это что то интересное , как хореография морфея

В Лад

Вот мы с вами и сплясали - не вальс, конечно но как Ламбада утренних ежей - вполне

Ход Конем.

Ну ла, повеселились! Так мы и вечером- пофоксьротили неплохо!)))

Ход Конем.

Не отвертитесь- было!))))

В Лад

Ну да вырвалось - каюсь и чешу затылок

Санбай Манибай

И не навижу танцевать, и не навижу пощупать посторонных женщин!

Константин

Пробовал. Было сложно, но вроде получилось. В целом не умею.

Ход Конем.

))))))👍

Тигр Очень Ласковый.

С удовольствием. Раз, два , три, раз , два , три.....................

Ход Конем.

Здорово!

Тигр Очень Ласковый.

В школе у меня была кличка "Король твиста" а вальс мама научила танцевать.

Ход Конем.

А меня папа

Тигр Очень Ласковый.

Вас мужчины, на званый вечерах, танцевать вальс, приглашают?

Ход Конем.

Всегда! И , как правило, больше никто не танцует.

Тигр Очень Ласковый.

и у меня то же самое. Один за всех отдуваюсь...................

Ход Конем.

))))))

Елена

И Даме, желательно , тоже не запутаться в ногах партнёра

Ход Конем.

Вы уж постарайтесь!)))

Елена

Тогда , держите меня крепче))

Ход Конем.

Пусть кавалер держит!

Дрок Виктор

Может гопак?.. Там больше темпераменту можно выразить ...

Ход Конем.

Нет, там нет романтичности и нежности

Дрок Виктор

Ааа ... Ну да ... Может тогда летку-енку?..

Ход Конем.

Лучше фокстрот!

I.𝕂öt

умею, ещё чачу и немного др латиноамериканские танцы.

Ход Конем.

Как здорово!)))

I.𝕂öt

наверное... правда пока никогда непригождалось...

Ход Конем.

Почему?

I.𝕂öt

не где и не с кем)

Ход Конем.

Жаль..

I.𝕂öt

есть немного...