...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы вальс танцевать умеете? Пригласите даму танцевать!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Однажды, в ресторане меня девушка с другого столика пригласила танцевать. Я конечно поднялся и шепнул её:"Я же никогда не танцевал вальс".Мы танцевали одни. И потом многие сказали, что мы с ней блестяще станцевали. А она сказала, что я приврал, насчёт... не умею.

Мишута

С удовольствием , но , пригласив вас танец, возможно придётся проводить, зайти на чай, задержаться после чая и забыть, что завтра утром на работу.

Мишута

лан... я пошёл ...

Мишута

🙂

Леонид Писанов

Движенье, ритм, мелодия, шаги,
Вперед, назад и поворот,
Прогиб, рывок и взмах ноги,
Кто танцевал – тот все поймет!

Саша Иванов

О я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

Stefah Lascu

Офицеры все умеют вальс танцевать в в/училище был такой предмет в програме обучение .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это я тоже знаю!

Михаил Бородин

Очень люблю этот танец . Научился еще в школе в 60-х ...
Мой любимый ...

Иван Иванович

Умею.. К стати вальс я научился танцевать тогда, когда уже был на протезе. лет в 19...

Иван Иванович

Так что-приглашаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С удовольствием!))

Иван Геберт

Вальс мой любимый танец. Я танцую вальс с пяти лет. Вообще занимаюсь танцами с 5-и.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы!

Иван Геберт

Была бы ты рядом, я предоставил бы тебе такую приятность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Была бы рада! Но...

Иван Геберт

Где живёшь?

Геннадий Митрофанов

Мы себя в постели покажем,так говорил поручик Ржевский,на балу,Наташе Ростовой...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вы- то да! Орел!)))))

Геннадий Митрофанов

Спасибо за комплимент. А,что,заметно?🙂🌸🌹🌺

Владимир Кириллов

Только вальс и умею... Впрочем, давно не практиковался. Аж с выпускного вечера.

Владимир Кириллов

Не то слово.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю..

Владимир Кириллов

Из экономики - только магазины.

Владимир Кириллов

А из населения - главным образом, пенсионеры.

Авраам Чулпанхаматов

Да без проблем... Дамы, дамы не вертите задом, это не пропеллер вам говорят...

Валерий Иванчик

запросто! выбирайте -медленный вальс, венский,фигурный,квикстеп(быстрый)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Медленный хочу!

Валерий Иванчик

вчера танцевали. уже 17 лет сп.бальные танцы являются моим хобби

Валерий Иванчик

присоединяйтесь

Валерий Иванчик

так это же здорово! успехов!🌹💃

Василий Рак

Да-это прекрасный танец.Танцевать с дамой этот танец одно удовольствие

В Лад

Вальс утреннего ежика - это что то интересное , как хореография морфея

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну ла, повеселились! Так мы и вечером- пофоксьротили неплохо!)))

В Лад

О да , былр

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не отвертитесь- было!))))

В Лад

Ну да вырвалось - каюсь и чешу затылок

Санбай Манибай

И не навижу танцевать, и не навижу пощупать посторонных женщин!

Константин

Пробовал. Было сложно, но вроде получилось. В целом не умею.

Тигр Очень Ласковый.

С удовольствием. Раз, два , три, раз , два , три.....................

Тигр Очень Ласковый.

В школе у меня была кличка "Король твиста" а вальс мама научила танцевать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня папа

Тигр Очень Ласковый.

Вас мужчины, на званый вечерах, танцевать вальс, приглашают?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда! И , как правило, больше никто не танцует.

Тигр Очень Ласковый.

и у меня то же самое. Один за всех отдуваюсь...................

Елена

И Даме, желательно , тоже не запутаться в ногах партнёра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы уж постарайтесь!)))

Елена

Тогда , держите меня крепче))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть кавалер держит!

Дрок Виктор

Может гопак?.. Там больше темпераменту можно выразить ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, там нет романтичности и нежности

Дрок Виктор

Ааа ... Ну да ... Может тогда летку-енку?..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше фокстрот!

I.𝕂öt

умею, ещё чачу и немного др латиноамериканские танцы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как здорово!)))

I.𝕂öt

наверное... правда пока никогда непригождалось...

I.𝕂öt

не где и не с кем)

I.𝕂öt

есть немного...