Де
Денис

Что выбираешь когда монетку кидаешь "орел или решку"?????? )))

Ответы
Асилбек Козуев

Я выбираю вторым,т.е.что останется,что выпадет то знает только всевышний,захочет он ты в выигрыше не зависимо что ты выбрал

Сергей Рогожников

Ребро,особенно в тех случаях,когда предмет розыгрыша для меня не желателен...

Андрей Боташев

не знаю, скорее решку, наверно потому что все чаще выбирают орла..

Elman Niyazov

не бросаю,но заранее соглашаюсь с тем что произойдёт

На
Наталия

так ни чего не выбираю, так как некидаю

Екатерина Усачева

никогда таким не занималась

Анна Савиных

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ТАКОЙ ХРЕНЬЮ

Лиля Я)))))

Я обычно не кидаю монетку

наталья кузнецова

деньги на ветер не кидаю

Yelena Shabanova

больше нравится "орел" )))

Елена Чернявская

Я ерундой не занимаюсь.

Владимир Лозманов

Козу.