Анатолий Плотников

немеет правая нога . что за болезнь и к какому врачу или доктору обратится ?

Ответы
Людмила Ульяновская

Начать с невролога.Или нерв защемляется,или кровообращение нарушено за счет бляшек холестериновых или кальцитов.Во втором случае невролог порекомендует к сосудистому хирургу.

Пани Яблонская

к невропатологу и обязательно к врачу, не верьте никому на бытовом уровне. Причин много и надо обязательно обследоваться на выяснение причины.

Анатолий Плотников

спасибо надо записать а то забуду - и вам здоровия

Пани Яблонская

у меня сестринское образования и психолог по специальности, кое-что соображаю, идите к врачу и не откладывайте.

Пани Яблонская

успехов.

Дайлова Надежда Гомель

К неврологу и сосудистому хирургу. Но предварительно сделайте УЗИ сосудов шеи.

Дайлова Надежда Гомель

Так может быть всё что угодно - начиная от ущемлённого нерва и заканчивая инсультом или мигрирующим тромбом.

Пу
Путник

Причин может быть много. Идите к невропатологу. Не тяните, чревато

Пу
Путник

Знаю не по наслышке - не тяните!!?

Ин
Инна

Идите к терапевту, а он уже Вас направит на обследование

Анатолий Плотников

спасибо большое - чесслово что то сам не догадался

Ин
Инна

Да, это неочевидно. Пока не столкнешься.

Наталья Арсеньева

сначала к терапевту, а уж он пошлёт куда нужно...

Амина

терапевту. нарушение кровообращения

Амина

спасибо. будьте здоровы

Вика Родионова

К неврологу. Это позвоночник

Лариса ***

к неврологу для начала

Анатолий Плотников

кто такой невролог - нервы лечит ?

Лариса ***

ну да......у меня так инсульт начинался

Лариса ***

как оказалось - очень....так что не рискуйте

Ге
Гебурашка

специалист по сосудам

Галина Татаринова

Начните с терапевта

Галина Татаринова

Лечитесь. И пусть лечение поможет. Всех Вам благ.

Юр
Юрий

Бросай курить

Анатолий Плотников

не разу в жизни не курил - ни че го!

Юр
Юрий

Может быть повышенный сахар. У меня лет пятнадцать назад немели пальцы рук, но я любил крепкий черный чай. Перешел на зеленый и где-то через пол года этот симптом прошел сам по себе.

На
Наталья

к неврологу