Селия Вымри

Прохожу по улице, один азербайджанец другому "багышлыйын кёмекедин баша дюшмюрем мана сизин кёмайиниз лазымдыр изин телефондан зянг эдя билярям!". В ответ: "а?" А вы на слух хорошо воспринимаете информацию?

Ответы
Людмила Давыдова

о башадюшмюр.............просто))))))))))))

Людмила Давыдова

а теперь где гуляете?.а я вот на 6-ой не была пока((

Селия Вымри

А теперь в Энгельсе (Покровске) живу

Людмила Давыдова

а я в Татищево

Селия Вымри

Соседи. Я учился с двумя в университете. Они на электричке ездили каждый день.

Людмила Давыдова

а я там полжизни прожила........

Ля
Ляся

Запомнил

Селия Вымри

Конечно. Как не запомнил, каждый день их вижу у дома

Ля
Ляся

И лясем трясем

Скромница

Я тяжело

Селия Вымри

Вот. Я иногда классические фильмы пересматриваю и что-то новое слышу)

Скромница

Я люьлю фильмы по не сколько раз пересматривать.

Rockwoman (Из Глубинки)

Неа)))

Селия Вымри

Я тоже. Особенно, когда доклады читают. Все задают вопросы - а я вопще сижу - что???

Селия Вымри

Уникум