Даяра Солан

сколько фильмов про вампиров и ведьм, про волков и оборотней ? можно ли их сосчитать ?

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Вадим Семененок

Не смотрю .Хотя Вий с детства запомнился 😆.Мне комедии нравятся .Или почти комедии ,как Кин Дза Дза😊

Алекс Венцель

Эти фильмы американского разлива вызывают у меня только смех. Не смотрю такое.

Владимир Микульский

Их много! А ты Даяра любишь это смотреть? Ещё и книги про это тоже есть! ) 😄

Даяра Солан

если бы это было в реальности, вы бы тоже шутили?

Владимир Микульский

Нет! Кто то говорит, что они на самом деле существуют! Я просто не хочу об этом думать, если честно! ) 🙂

Даяра Солан

правильно.

Владимир Микульский

Ну так ты не ответила на вопрос, Даяра! Тебе это зачем? Ну зачем тебе это всё это изучать? Предупреждён, значит вооружён! Да? ) 🙂

Даяра Солан

нет. Ноя ведь не обязана вам отвечать. Хочу отвечаю, не хочу не отвечаю

Владимир Микульский

Я знаю, я тоже спросил просто так, ради интереса! ) 🙂

Влад Билов

Бесчисленное множество человеческая фантазия. Не имеет границ.

Al
Alen-No-Delon

Просмотрев большое их количество, можно увидеть свой диагноз!

Даяра Солан

🤣

Al
Alen-No-Delon

😱

Вадим

Нет.Особенно если их пекут,как пирожки! Писал хавает...!

Михаил Никитин

Ета нады в первый класс в школе . Там считать научат.

Ирбис **

А для чего их считать? можно конечно, но а смысл.

Даяра Солан

нет . это просто можно или нет . Вы ответили - можно вот и все

Серёга

Ну но верно сколько волос на голове 🙂

Евгений Брунеткин

ну посчитай меня.. скоро полная луна

Евгений Брунеткин

просто констация факта

Даяра Солан

та и ладно.

Евгений Брунеткин

любишь музыку?

Даяра Солан

люблю наверное. Скорее да чем нет

Виктор Дубилей

Можно . 10 в хрензнает какой степени

🇷🇺Anna😊

кому делать нечего пусть считают.

Даяра Солан

а как. я просила их считать кого то ?

🇷🇺Anna😊

Так считайте сами!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Леди ястреб очень хороший фильм

Даяра Солан

согласна. мне очень нравится )

Ваня Иванов

нах надо!в жопу всю эту гадость!

Ваня Иванов

нах надо!в жопу всю эту гадость!

Марго Беккер

считай если делать нефуй🙃

Ирина Карпова

много, но посчитать можно

Даяра Солан

странный интерес у людей. Или нет?

Ирина Карпова

снять фильм про колхозы или типа карнавал- как два пальца об асфальт, а про мистику- сложная работа гримеров и костюмеров.

Даяра Солан

понятно. спасибо за нормальный ответ

Ирина Карпова

пжлс

Григорий Шапиро

Смотри на здоровье...))

Максим Jw

Пустая трата времени.