Олег Клюев

Выбирайте: Зад без дела или дело без зада.... Но третьего не дано...)))

Ответы
Живой.инн

бывает и третье и более 30 человек с полей Пемзы готовы это доказать показав обидчиков за ваш счот!)))

Мария Анисимова

Привет Я не совсем поняла суть вопроса но второе мне кажется привлекательней

Катя Пырх

.......................................................................................................

Татьяна Курицына

сиди на стульчике и работай а хочешь не сиди и не работай

Екатерина Чупина

хех.если третьего не дано значит дело без зада)

Мария Исенова

Лучше чтобы до моего зада никому не было дела

Татьяна Латышева

офигеть даже не знаешь за что схватиться

Оксана Несвитеева

А можно и без зада и без дела???

На
Наталия

третьего, третьего, третьего

Алена Подтынкина

дело, зад накачается в деле

Се
Серега

Что тут означает...дело?