На
Наталья

Если тебе звонят с незнакомого номера,ты снимешь трубку?!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Даже если звонят не на мой телефон и кроме меня нет рядом никого кто может снять трубку я это сделаю и это будет правильно

Кохинор

Последняя попытка выйти за муж, не иначе 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Бывает так что человек нуждается в помощи обзвонил всех знакомых а ни одинине взял трубку кто в театре кто спит а на счету минуты и возможно решается будет человек жить или нет ничего не случится если снимете трубку и выслушаете а может и помочь получится я посмотрнлбы на вас когда все возможности перебрал и нет ни души к кому можно еще обратиться с самой банальной просьбой

На
Наталья

Александр,я полностью согласна с Вами!!! Хочу Вас упокоить: на самом деле людей,готовых снять трубку и прийти на помощь даже незнакомому человеку гораздо больше,чем равнодушных!!! Сама оказалась однажды в такой ситуации и обратилась за помощью к знакомому,правда,человеку,но с незнакомого номера.Нужно признать,что не первый мной набранный номер ответил...Но всё-таки помощь я получила... 🙂

Олег Залыгин

но если глупый вопрос:,,я куда попал,,Не здрасте,не извените.Отвечаю:,,пальцем в жопу вы попали.куда хотели туда и попали,,

На
Наталья

Грубо! Но трубку все-таки снимаете,что похвально)))

Маринэль Стрельникова

нет конечно, а вдруг это человек с которым мне не совсем приятно общаться

Маринэль Стрельникова

почти, как бы так сказать на марсе, да еще на бронепоезде

Маринэль Стрельникова

он у меня в заложниках, сидит сейчас покуривает махорку

Маринэль Стрельникова

забил уже, сидит раскуривает

Олег Гросу

ааааа ты и это знаеш и пробуеш ?!

Маринэль Стрельникова

нет, я этого не пробовала никогда

Vagif Rahmanov

Da! Ya dumayu na telefonniye zvonki nado otvechat...daje esli nomer neznakom..) A vdrug zvonit znakomiy i nujdaetsya v pomowi..)

Игорь Либерт

Нет блин, остаток жизни мучиться буду и гадать, кто ж позвонил)))

Гагик Галстян

а что и там возможно подцепить что-то неприятное? 😄 😄

Гагик Галстян

ладно уж... Было приятно подурачиться... Pardonne moi, за праздничный неадекват! 😄 😄

На
Наталья

Аналогично))) И Вам pardonne

Гагик Галстян

Удачи и бодрости духа с ЧЮ! 😄

На
Наталья

И Вам всего самого наилучшего

Гагик Галстян

Благодарен... 😄

Виталий ???????????

да почему бы нет не снимает тот кто чего то боится

Владислав Гончаров

сейчас не всегда, раньше приходилось из-за работы

Татьяна Ткачева

КОНЕЧНО ВДРУГ ЭТО МОЯ СУДЬБА Я ЖЕНЩИНА СВОБОДНАЯ

Sarman

Конечно, а почему и нет? Ведь входяшие безплатно

Евгений Ефратов

Конечно, так нас в добром детстве учили .

Евгений Хмельницкий

да я сниму , что угодно, но не хулиганте

Геннадий Геннадий

а то, давно всякую хрень не предлагали

Виктор Кондратьев

нетттттттттттттттттттттттттттт! 😄

Виктор Кондратьев

Даааааааааааааааааааааааа! :?

На
Наталья

Такое впечатление,что кнопка у Вас на клаве просто западает

Виктор Кондратьев

нееееееееееееееееееееееееееет 😄

На
Наталья

Западает-западает!Вам просто неловко в этом признаваться

Марина Ежевик@

Я с некоторых знакомых реже беру 😄

Андрюшка

конечно может кто то из смежников

Кирилл Райдов

я со знакомого-то редко снимаю..)

Игорь

мой номер знают только знакомые

Влад Чепкасов

у нас - без определителя. снимаю

Alexandrino Hakim

если номер неопределен- нет.

На
Наталья

Какой осторожный,однако!!!

Alexandrino Hakim

мне прям щас краснеть начинать?))

На
Наталья

Сейчас - не надо! А вот когда кто-нибудь будет Вам звонить с чужого номера в надежде на Вашу помощь,а Вы трубку не снимете из осторожности или по уму,вот тогда можно и начинать...

Alexandrino Hakim

Милая Наташенька)) как вы невнимательны) я сказал с неопределенного номера) Если номер высветился, хоть и чужой, я подниму трубку) Разницу улавливаете?)))

На
Наталья

Угу))) Уловила! Можете не краснеть,Alexandrino!!!