На
Наталья

Если тебе звонят с незнакомого номера,ты снимешь трубку?!

Ответы · страница 3
Anatolii Shust

Нет

На
Наталья

Оооо! Как же много вас осторожных или равнодушных....

Anatolii Shust

Мы произрастаем из наивных с открытой душой!

Евгений Локостов

щас

На
Наталья

Ну и ладно))) Кому-нибудь ещё позвонят,если им нужна помощь! Правда?!

На
Наталья

Даже если это Ваши близкие?

Алексей Kutalov

Да.

На
Наталья

Ну и ладно! Не хотите говорить и не надо. Боитесь небось,что воспользуюсь))) 😄

Алексей Kutalov

Да мне-то,чего бояться...))))))

На
Наталья

Как чего? Того,что воспользуюсь)))

Алексей Kutalov

:OЧто не так?Или...задумались?;)))

На
Наталья

Как же тут не задуматься?! Сплошные намёки и никакой конкретики)))

Светлана Рехвальская

да

На
Наталья

Светлана,эк Вы его!!! Здорово!!! Шутки у Мишутки - нужно взять на заметку 🙂

На
Наталья

И для меня тогда,Михаил,подписывайте))) А то Ваши шутки не всегда похожи на шутки)))

Михаил Антонов

Живём в разных республиках,,(не шутка,,),,шута-не шука-мне всегда говорить?

На
Наталья

Достаточно говорить,когда шутка!!! Живём в разных республиках,ну и что? Чувство юмора зависит от личности,а не от места расположения этой личности...

Светлана Рехвальская

Миша, привет!!! давно тебя не было...

Вя
Вячеслав

да

Вя
Вячеслав

всякое ведь бывает .конечно проще послать а вдруг для человека этот звонок важен..

На
Наталья

Я полностью согласна с Вами,Вячеслав. К сожалению,так считают далеко не все...

Вя
Вячеслав

это до тех пор пока не столкнутся с чем нибудь подобным....не всегд есть возможность у человека позвонить со своего номера если вдрг что случилось.

На
Наталья

В моей жизни часто такое случалось...И я пару раз звонила...И с моего звонили...И это ужасно,когда человек,на которого ты надеешься,просто не снимает трубку из-за того,что номер незнаком(((

Вя
Вячеслав

Люди стали черствыми. Каждый сам за себя. А раньше одной большой семьей были.

На
Наталья

Дааа! Жили - не тужили!!! И радоваться умели и наслаждаться жизнью...Ностальжи)))

На
Наталья

Жаль,нельзя вернуться! А может и не надо жалеть?! Как то научиться побольше позитива в настоящем находить?! 🙂

Ко
Корвус

да

Ко
Корвус

Робауту звонят по работе, а какой дурак откажется от работы.

На
Наталья

Ну вот. Я и говорю,не дурак,а умничка 🙂

Ко
Корвус

Робауту нужны деньги, иначе бы он положил кое-что и сидел бы в кабаке дальше.

На
Наталья

А кому сейчас деньги не нужны?

Ко
Корвус

думаю моей кошке не нужны.

На
Наталья

Я кошкам иногда завидую...Особенно домашним 🙂