Света

А зачем женщины берут себе "пальму первенства", если есть мужики?))

Ответы
Vs
Vslava777

"Для меня давно не ново, род мужской почти исчез, измельчали Казановы, продаются на развес..." Б. Ахмадулина

Света

Эх

Fallen Angel

Это они не подумавши и особо хитро...ых к этому приучили, а те и рады, а МУЖИКИ от этого только страдают!!!!

Виктор Олейников

Хотят быть умнее всех, вот из-за этого с ними никто не хочет связываться, особенно мужики.

Света

Похоже на то..

Виктор Олейников

ВОТ, ВОТ.

Владимир Волков

Ах уж эти женщины...Всегда берут и тащут в рот что попало...Так и с пальмой получилось...🤣

Света

Зачёт!)))

Павел Иванович

Некоторые женщины считают, что они сильный пол, или мужики тряпки попадаются

Света

наверное..

Павел Иванович

да точно)

Любовь Адельшина

С мужиками и надо так поступать,с мужчинами по- другому...Чувствуешь разницу?

Кирилл

🙂 ну кто хочет мужчину ...а кто то пальму))))) 😂 🙂 😂 😂 😂 👍

Кирилл

Светлана ))

Света

Светик

Кирилл

Правильный Выбор))) М)) это ты )) светлая

Света

)))

Кирилл

👍

Акакий Акакиевич

Причем тут пол вообще? Да и в какой сфере находится эта женская пальма?

Андрей Лященко

Мужского начала в таких женщинах обычно много . Вот оно и проявляется .

Алекс Венцель

Встречаются такие капитанши, но нормальные мужики сбегают от них...

Натка М_Мак

Дуры просто)) а потом жалуются, что все на себе тащить приходится

Света

Вот вот))

Елена Данилова

Так разрешат и мужикам иногда побыть слабыми и беззащитными))

Виктор Ломовцев

Потому что они мужиков сначала растлеют а потом главенствуют

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ, ЧТО БЫ ЭТОЙ ПАЛЬМОЙ ПОДМЕТАТЬ ПОЛ ( ОЧЕНЬ УДОБНО)

Сергей Назаров

Мужики-то есть, да мужчин на всех желающих не хватает...)))

Света

Ага, у некоторых их по два три..))

Сергей Назаров

Это нормально. Но тогда женщина на первенство не претендует)))

Света

Однозначно )))

Сергей Назаров

Хуже, когда несколько именно мужиков))) Тогда баба разрывается. Но у бабы судьба такова)))

Света

Так я про несколько мужиков и сказала, что у некоторых женщин их по два три)

Сергей Назаров

Тоже дело!!)))

Саша Иванов

Мужикам достаточно фигового листа. Зачем целая пальма?

Артём Бойцов

Просто огорчились они на мужиков тех кого повстречали

Сергей Мошинский

Если она валяется ее обязательно кто-нибудь поднимет..

Владимир Обущенко

Классное фото...через него можно войти в другой мир....

Света

😌 🙂

Владимир Обущенко

А вы крылья за спиной не ощущаете?...помоему вы Ангел!!!

Света

Не преувеличивайте..🙂

Владимир Обущенко

Верьте в это....точно вам говорю !!!

Света

😌 🙂 😉

Людмила Быкова

Привычка оставшаяся , когда мужчины в жизни не было