Ксютка Копанец

Почему нужно молчать и слушать,когда люди старше тебя плетут про тебя всякую ерунду???

Ответы
Давид Плиев

потому,что если будете их опровергать,Вы дадите им повод плести про Вас чушь в течении вечности.Или убейте или простите

**
***angel ***

не молчи особенно если говорят не правду а если хотят чтоб уважала как старших пусть ведут себя соответственно

Гульбарчин Жарбекова

потому что воспитанные люди не теряют равновесие и делают выводы молча. Можно сказать "держать фигу в кармане"

Анютик Орлова

Потому что их не переубедишь) но тебе ничего не мешает послать куда подальше про себя)))

Язва Вреднюкова

слушай внимательно...может чего и правда...а если нет, то делай вид, что слушаешь)))

Realistka

повзрослеешь - узнаешь. Старшие - это твое будущее, а к нему стоит прислушаться.

Ирина Капустина

Потому что они старше, а главное "лучше знают, что тебе надо". Аксиома...

Vladimir Kanaev

Спорить безполезно,а поступая правильно вы рушите все их сети

Тати Тати

выглядим умнее на их фоне) ведь молчание это золото)

Надежда Сабурова

а кто сказал, что так нужно? как раз эти самые люди?

Ксютка Копанец

вся группа на паре рот затыкала,когда я пыталась сказать хоть слово

Марк Блюдис

потому что они прожили жизнь и могут научить

Валентина Ившина

молодым у нас дорога, старикам у нас - почет

Галина Галиночка

лучше выслушать молча...целее будут нервы)

Таня Л

сделать вид,что слушаешь и соглашаться....

Надежда Соколова

Не надо молчать,но и грубить не стоит.

Галина Акман

Пусть говорят , а ты просто люби себя.

Андрей Андреев

кто такое сказал . что нужно молчать

Валентина Буга

Это признак хорошего воспитания.

Артём Бородин

Кто сказал, что нужно молчать? Оо

Иван Подполдник

"уважение" называется...