Галина Дудник

я мечтала о морях и кораллах.и поесть мечтала суп черепаший...с какого фильма и кто исполнитель главной роли?

Ответы
Ел
Елена

Исполняла Татьяна Доронина в фильме "Еще раз про любовь", его не так давно повторяли по TV... Люблю этот фильм - такой добрый и светлый, даже трагичный финал там несет свет и надежду...)

Ирина Старицына

не знаю.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт и на нем есть больше информации об этом,если станет интересно?

Светлана Зубарева

с какого...из какого,детка,правильно вопрос задавай,Татьяна Доронина это поёт на стихи Новеллы Матвеевой,ещё раз про любовь -есть такой фильм,блин,открой учебник русского языка

Елена Бакунина

Деточка, это классика, жаль, что Вы сами этого не знаете:фильм "Ещё раз про любовь", поёт Татьяна Доронина, только слова Вы переврали - "...и поесть ХОТЕЛА суп черепаший..."

Александр Жук Эстония Таллин

еще раз про любовь и Татьяна Доронина а караблик оказался из газеты вчерашней ,но еще там была песня про солнечный зайчик который не линяет ,кажется так ?

Mr. Sj

Ну Сударыня - толко в Индии снимается каждый день по ФИЛЬМУ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! я вам столько сюжетов на гору выдам...увы - это не вопрос.

Галина Дудник

НУ ВЫДАТЬ СЕЙЧАС ВСЕ МАСТАКИ.С ИНТЕРНЕТА СПИСАВШИ!А ТЫ МНЕ НА ОТВЕТ НЕ ОТВЕТИЛ? И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИНДИЯ?

Татьяна Рябова

ИЗ фильма "Еще раз про любовь". В главных ролях Татьяна Доронина и Александр Лазарев, режиссер Георгий Натансон. 1968 год

Алька Energizer

Что-то про стюардессу.... Что-то про любовь... Так и в названиии есть слово "Любовь..." Не могу вспомнить.

Юрий Баранчиков

Доронина, Татьяна Доронина, "Ещё раз про любовь"песенка про солнечного зайчика... Не линяет он....

50 Регион

С какого фильма не знаю, но знаю, что это из фильма "Ещё раз про любовь". Доронина.

Ол
Ольга

Доронина поёт... А фильм...не знаю как называется... она стюардессу там играет...)

Ольга Данилова

"ещё раз про любовь" т. доронина и а. лазарев...ширвиндт ещё играл в эпизоде...

Лариса Ларуша

Еще раз про любовь...Поет Татьяна Доронина..моя любимая песенка когда-то... 🙂

Валентина Орлова

фильм " Ещё раз про любовь" , исполнительница главной роли Татьяна Доронина

Александр Дронов

...я ступила на КАРАБЛЬ ..а КАРАБЛИК ...-моё детство ...Простите не помню...

Наталья Поломкина

КВН помоему 96 год играли Гусары и ХАИ 😄. А если серьезно,не знаю

Владимир Куприянов

по весне линяют разные звери,нелиняет только солнечный зайчик

Ма
Мария

Исполнительница Татьяна Доронина. Фильм "Еще раз про любовь"

Евгений Корыстин

Из фильма "Еще раз про любовь" Татьяна Доронина исполнитель.

Сергей Кайзер

НО НЕ ВЫРОСЛА ЕЩЁ ТА РОМАШКА ! НА КОТОРОЙ Я ТЕБЕ ПОГАДАЮ ! 🙂