Вячеслав Гордеев

Шаг.. навстречу другому.. Самая правильная дорога.. Идем не ко всем.. не за всеми.. Своих в этом мире не много.. Своих на земле.. единицы.. Засыпайте с теми.. кто снится.. Чьё дыхание рядом важно.. Чьё присутствие в жизни нужно

Ответы · страница 2
Надежда Корсунцева

Красиво, жаль, что этот шаг не оценят.....

Вячеслав Гордеев

Оценит только ток кому этот шаг сделан. И верно оценит.

Людмила Лобач

И дорожите теми.кто вами дорожит.

Светлана Сушкова

здорово..👍 👍 👍 👍

Марина Доткаева

Люблю спать одна..Снюсь себе .

Вячеслав Гордеев

Каждому своё.... Нам с супругой прекрасно любится и спится

Марина Доткаева

Извини, у меня думаю больше опыта отношений (3 официальных брака), любовь (я про секс) не имееет отношения к сну.

Вячеслав Гордеев

Вы мэтр в области "отношений". Но в любви - УВЫ... Мы с супругой после любви по настоящему (а не ёрзанью под названием секс) прекрасно спим.

Марина Доткаева

Что это ? Да, я вузбожденаа' !

Марина Доткаева

Привет, если у тебя есть семья, то зачем такие вопросы? А если ты, начитавшись фэнтези, считаешь себя представителем иной цивилизации, то это весело!

Вячеслав Гордеев

Мала ты...ребёночек ещё... Объяснять таким взрослые вещи - себя не уважать и унижать

Константин Крылов

Наталья Гундарева

А почему Вы так пишите?

Вячеслав Гордеев

Это не мне и не моим написано. ЭТО ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ВСЕХ.

Вячеслав Гордеев

Паршивая ситуация когда предают. Трудно мне это представить. Собрать себя надо воедино, не опуститься, не жалеть себя....и быть средь тех, кому вы дорога. Не бездельничать... И коль депрессия будет душить - обратиться к хорошему психологу. Должен помочь. И....жизнь не закончилась Она прекрасна! и всё лучшее впереди у вас.

Та
Тая

все бы так думали.

Вячеслав Гордеев

Наверняка многие так думают....но дальше дум дело не идёт...

Алла Мухина

А в чём проблема?

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Владимир Хузеев

так и шагай

Оля

представляю...как Вы смотритесь...круто...

Татьяна

хорошо

Татьяна

а вы всегда следуете этому?

Вячеслав Гордеев

Всегда. Я дорожу супругой и матушкой.