Игорь Качесов

"Раньше был царь, теперь президент"! Агафья Лыкова. Вы с ней согласны?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, не согласен. Царём становятся строго по наследству. А Президентов - выбирают. Президента могут выгнать, если он плох. А царь, каким бы Иродом ни был, неприкасаемый. Для Агафьи Лыковой простительно. Ни образования ни получила, ни общества не знает, жила в лесу и молилась колесу.

Лена-Елена

Согласна. Только цари хоть иногда о народе заботились,а эти нынешние "царьки"....как бы побольше себе урвать🙄

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Лена-Елена

Это во многих странах процветает

Кто-То

это какие цари о народе заботились? может я что-то пропустил?

Де
Дерсу

Что может знать Агафья Лыкова о царе, если она родилась при Советской власти и никогда не училась в школе..

Наталья

Как можно быть не согласным, если так и есть? Больше 100 лет уже правящий не называется царём.

Тамара Мигачева

Как не назови, правитель остается правителем. Царь, король, президент, вождь племени...

Виктор

Агафья Лыкова очень авторитетный эксперт наверное вторая после Бузовой😂😂😂

Игорь Качесов

Хах, после Хакамады!☝️😂🤣😜

Виктор

вы думаете они одного поля ягоды.......я конечно не любитель Хакамады но тетка она далеко не глупая

Игорь Качесов

Так женитесь! 🤷‍♂️

Виктор

я похож на холостяка?.....а вы психолог так себе)))))))))

Виктор Ш

А Лыкова что знает о царе?
А о президенте?
Или из тайги все видно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет... Какой же он царь, обнулённый... Ни пришей туда рукав...

Галина Завадич

Она осталась в прошлом веке и изолирована от всех

Игорь Погребняк

С выжившей из ума старухой???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ира

Она, наверно, не в курсе, что у нас опять царь🤣

Игорь Качесов

Вероятно! 🤷‍♂️

Александр Шебалин

Но раньше были времена!А теперь мгновения.

Ва
Валентина

Да...ну на них. Погда вроде налаживаеться.

Котик - Наркотик )))

Нет - у президента власти в 100 раз меньше

Сила Ветра

😁 обоснуй - посмотрим согласны или нет

Игорь Качесов

Так у неё и спросите! 🤷‍♂️

Сила Ветра

А где ж я её возьму?

Игорь Качесов

У себя в голове!🙂👈

Сила Ветра

😁 нет там её

Игорь Качесов

Нет дома никого?🤔

Сила Ветра

🙄 идиомы твои мне неведомы

Эд
Эдуард

А чем наш президент отличается от царя?

Игорь Качесов

Домом купца Ипатьева!☝️😉

Ивлин Во

А до Агафьи,блин,этого ни кто не знал)

Игорь Качесов

Знали, но озвучить боялись!☝️😉

Ивлин Во

Да ладно.Масса народу об этом говорит.

Игорь Качесов

Потому, что все хвостоподжатые скунсы! Вот задрали бы хосты, да все разом фунькнули!👈😂🤣😜

Ивлин Во

Да не будет этого. Вот вы выйдите на улицу? Хрена..Так и остальные

Игорь Качесов

☝️Что и требовалось доказать!

Ивлин Во

Кому доказать.Мне нет.Я давно это знал) пустая тема.Бег по кругу)

Лина

тоже мне...нашли кого цитировать..

Sascha Morev

У нас так случилось, в России...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она вообще слегка с приветом.

Игорь Качесов

А у вас фанфары?😜