Кристина Сальникова

как отличить японку от китаянки или кореянки?

Ответы
Лариса Потыканенко

Я точно не отличу наверняка.

Кв
Кві́тка

А башкой вроде как.)))))

Табуретыч

У японок суженное лицо (более гладкая и светлая кожа), заострённый нос, рот японок более широкий, чем у китаянок и кореянок. Они используют розовую или оранжевую помаду, а брови более прямые. Глаза тонко подведены, часто красят волосы в светло-коричневый цвет. Кореянки имеют большое, широкое лицо, чаще длинные волосы, зачёсанные назад. У них маленькие глаза и нос. Загнутые брови, очень маленький рот, они пользуются красной или коричневой помадой. Если говорить про китаянок, то у них круглое, плоское лицо. Волосы начёсаны на лоб, большие глаза, подведенные вверх, плоский нос. Брови китаянок имеют натуральную форму, они используют ярко-красную помаду и рот больше чем у японок и кореянок.

Кв
Кві́тка

Женек, ух теперь то я много про них знаю, спасибочки.))))) Не ошибусь....

Та
Танюша#

паспорт посмотри

Александр Фотин

не только по губам и глазам