Ле
Лен-Ок

Согласны ли вы что есть одна лишь безусловная любовь. Любовь матери к Дитя

Ответы
Кот Кот

Нет с этим я несогламен
И мне оч жаль женщин что они впринцыпе не способны на любовь
Только что за какие-то блага и больше некак!

Ле
Лен-Ок

Так а тех которые вас боготворят вы и не цените

Кот Кот

Боготворить нельзя.. У нас срабатывает защитный механизм мы чувствуем первое себя слабыли второе должными и нас это жудко мучает и мы сбегаем..
Надо просто быть рядом быть вместе. Тогда все будет хорошо

Ле
Лен-Ок

Во.

Иван Ивановченко

Жаль, что тут фото нельзя лайкать) считайте, что словили лайк)

Игорь Шумейко

К родителям,к делу и противоположному полу все они такие же.

Павел

Ну конечно а остальное привязанность))

Владимир

Не всегда так.

Ирина Карпова

и к родителям

Ле
Лен-Ок

И к ним

Александр Грызлов

Верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Соня

Да