Дженни

Диалог зависит от вопроса или от ответа?

Ответы
Александр Лапич

можно задать вопрос так,что на него не будет ответа,и можно ответить так,что больше вопросов не последует. скорее от формы изложения вопроса либо ответа

настя моисеенкова

от заинтересованности участников. Если люди изначально не хотят общения; то хоть за спрашивайся,хоть за отвечайся диалога не выйдет интересного

Denis Sem

и вопрос, и ответ зависят от желания вести диалог с обеих сторон) Потому диалог завитит от желания его вести, и как именно вести)

Уральская Рябинушка

Обычно, клюют на интересный необычный вопрос. Но если ответ будет рядовой, не интересный-диалога не будет

Дмитрий Дмитрий

от предпочтений и симпатий к собеседнику а еще бывает от хорошего вопроса и хорошего ответа))

Дженни

вот так вот сразу и угадали?))

Де
Дед'уктор

Диалог зависит от интересности обоих собеседников друг для друга. Взаимный процесс.

Александр Киреенко

они взаимозаменяемы. Но если диалог, который состоит только из вопросов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Душевный унисон,когда проигрывается одна и та же партитура чувств .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,ваше напутствие мне пригодится!))))

Егор Белкин

от того захочет ли вообще собеседник с тобою разговаривать))

Вадим Морозов

диалог зависит и от вопросов и от ответов. мы уже в диалоге

Сергей Халус

Когда встречаются единомышленники , диалог возможен...

Дженни

здесь, в основном, встречаются ХОРЬКИ, ведущиеся на бабские тявканья, фейки и просто никчёмники))

Сергей Халус

На каждый товар есть свой купец, если есть белое значит появится и и чёрное.

Дженни

пытался выглядеть умником?)

Дженни

Харьков- это город такой....

Сергей Халус

Тоже умничаем, я умел ввиду хорьков.

Misha Gafenco

Диалог зависит от собеседников. Тогда будет и диалог

Алексей Генералов

Может и то , может это , а может ни от одного из этих!

Шура Балаганов

Диалог зависит от того, каким будет первое слово...

Александр Кошлатый

Мне кажется нет, просто люди друг друга чувствуют

An
Ant

я думаю от того насколько интересен человек тебе

Сергей Назаров

От степени интеллекта обменивающихся мнениями

Pas-De-Chat

Конечно. Игра слов образует немыслимые кружева

Оксана Иванова

от того какой ты получишь ответ на свой вопрос

Владимир

Начало - от вопроса, дальше - от ответа🤔