Фатима Тегаева

Если выбирать между Египтом и Римом , одно из двух , что выбрать , куда ехать ?

Ответы
Ал Грохман

Ну если хотите тупо отдохнуть на море и относительно вкусно поесть на халяву, то это Египет. А если хотите посмотреть, погулять, попробовать изысканной пищи, посетить Ватикан, Бургезе, Фонтан Трефи и много чего другого, но не купаться, то это конечно Рим. И еще - в Египет надо каждый раз ездить в разные места, из все экзотики там Пирамиды, Далина Царей с гробницами и катанье на верблюдах и ждипах. а в Рим можно приезжать каждый раз в одну и ту же гостиницу сколько угодно раз и весь его никогда не увидишь, уж не говоря про окрестности

Алексей Кузнецов

Много обстоятельств. Если зимой, то лучше в Египет, за одинаковое количество денег там получишь солнышко, тепло, море и хороший сервис. А если нужны впечатления для души, то лучше в Рим.

Фатима Тегаева

Отлично !!! Спасибо.

Кирилл Лукичёв

Конечно в Египет! Ну подумаешь там беспорядки в стране. На территорию отеля могут прийти всякие бедуины и расстрелять к чёрту. Дёшево!

Фатима Тегаева

Может быть и такое 🙂

Кирилл Лукичёв

Как можно выбирать между Европой и этими песками... Был там. Климат - дерьмо

Фатима Тегаева

Ахаха !!! Спасибо

Кирилл Лукичёв

Да лучше в Грецию слетать

Максим Феклин

Конечно я там не был.Но думаю вам подметить ,что Египт -государство ,а Рим ...сами знаете что......И зачем вам Африка ,Италия самое то!!!!

Ольга

смотря какого отдыха хочется, если на солнышке поваляться то в египет, а если что то стоящее посмотреть, то конечно же рим

Валерий М

Если зимой - то лучше в Египет.Лишь бы здоровье позволяло такие перепады.

A@
Alek @

а езжайте в страну Рим. город Египет слишком мелок по сравнению с ним 🙂

Фатима Тегаева

Спасибо.

A@
Alek @

а на здоровье 🙂

Рико Пурье

Между Египтом и Италией или между Римом и конкретным городом в Египте?

Раш

В Египте красивое море! В Риме- архитектура! Вам что больше нравится?

Фатима Тегаева

😞 и то и другое !!!!!!

Раш

Но в Египет не нужно иметь шенген!!!)

Nikolai

ахринеть, если выбирать между шахой и лимузином вы что выберете?

Фатима Тегаева

Думаю 11 номер. Зачем транспорт в тур поездке

Руслан *********

Египет очень красочное море но лучше шермен шейх чем кургада

Мальчик Невинный

Я же уже говорил, лучше прижать тухес и сидеть на нём ровно

Вячеслав Воронцов

не то не другое не подуше, ну уж если совсем то Рим наверно

Эльдар Сафаров

Рим конечно же, что в этом тухлом и жарком Египте делать?

Pavel S

наверное Египет, всё-таки колыбель первых цивилизаций

Юрий Хильмон

конечно в рим.что в египте-пирамиды сфинксы и помойка

Капля Радуги

Ну я бы выбрала Египет-давно мечтаю о красном море

Alexandra Pivovarova

Я бы выбрала Рим)достопримечательности там вау

Фатима Тегаева

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

в крови цыганские гены играют: дома не сидится?

Фатима Тегаева

Нее , мои предки Аланы - нация воинов - кочевников !!!

Георгий Ламбоцкий

то-то я смотрю, на месте претит сидеть... норм, в молодости сам такой был

Виктор Шаламов

Я бы предпочёл Рим. Поехал бы в гости к папе.

Фатима Тегаева

Ну , я язычница , как и все мои поедет осетины , но Ватикан это конечно рай на земле. Спасибо.