Чанга Чунга Чунгович

Как выбрать подарок на ДР человеку, если у него есть всё? Стоит ли вообще ему что-либо дарить?

Ответы
Се
Сежок

у меня недавно был праздник- днюха у родственников. Звали очень Я долго не думала что дарить и купила кружки под хрусталь с ручкой за 900 р 6 штук. Всем понравились под напитки

Остановите Вите Надо Выйти

Я всегда говорю - Дарите деньги, что нужно мне я сам куплю. А то дарят разные безделушки, ненужные вещи ...голову люди ломают, что подарить.

~L
~Eva Lansca~

Подарите ему своё время , заняв его интересным разговором , и хорошее настроение , пообщавшись о незнакомом ему.

Ал
Алевтина

От человека зависит. Соседка, у неё всё есть, но она радуется любому подарку. Я ей несу всё, что мне нравится 😆

Майя💖

Терпеть не могу таким подарки выбирать)) подарите живописную картину с их фотографии

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сейчас в просторах интернета есть множество вариантов подарков и под заказ

Артур. Владикавказ.

Так не бывает что у него всё есть! Подари ему лотерейные билеты пусть ждёт

Людмила Варивоцкая

И ЧТО?.. Подарок любой-есть подарок! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАРИТЕ. ЭТО УВАЖЕНИЕ!!!

Александр S

Конечно стоит. Картину, стихотворение, собаку, хороший вечер...

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо, подумаю...

Владимир Асиновский

Подарите ему улыбку и.......хватит с него

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если все есть - значит ничего не надо..

Чанга Чунга Чунгович

Да. Подарю символически бутылочку коньяка хорошего. Или виски.

Кирилл Чернышов

Главное не Подарок.Главное Внимание.

Ирина

СтОит. Может организовать поездку?

Леди Кена

Книгу хорошую..или несколько книг

~ Евгения ~

Деньги ещё никто не передаривал

Dj
Djek

Дело не в деньгах а во внимании!!

Алексей Шутов

Подарок будет приятен любому!

Кирилл Рей

Хорошее настроение подарите

Oleg Mirov

Замучили людей подарками.

Вера Гудкова

можно оформить альбом