Светлый

Вегетарианец — это старинное индейское слово. Означает «хреновый охотник»

Ответы
Сергей Иванов

Да нет..этой традиции около 6 тыс лет..времена Кришны..это его брат..ввел это понятие...было забита тысячи животных и ели несколько дней мясо.вот он и сказал..наелся на всю оставшуюся жизнь...или что то вроде этого..

Евгений Жебраков Калининград

Слово вегетарианец произошло от английского слова vegetarian, которое переводится как растение, овощ. Слово вегетарианство стало популярным в 1847 году после создания Великобритании Вегетарианского общества.

Виктор Соловьев

Кто пиарился а остальные по глупости тиражируют....так как это прикол. Слово "вегетарианец" произошло от английского слова vegetable -- растение, овощ.

Десант

В индейском племени:
- Ну вот чем тебе не нравятся наши имена: быстрый олень, белое перо, зоркий глаз, ну скажи, БЫЧИЙ Х"Й!

Дмитрий

может и не хреновый охотник да просто он медленный чутка шумный - гороха перед охотой наелся 😉🤣

Я_
Я_Я

😁

Александр Козлов

Ну может и так а может .если мясоед это убивец животных то о вегатерианец убивец растений.

Владимир Павлов

Нуу....если индейское, то да.....плохой охоотник.....не можешь - не берись..))))))

Pawel Nowak

🤣 нет, это взято от латыньского слово вегетус, что означает Здоровый

Я_
Я_Я

😁

Pawel Nowak

😊

Ст
Стас

В инете не смотрел)..но мне кажется подоплёка не в плохом охотнике)))...

Просто Знакомый

англ слово vegetable - это овощ, отсюда и пошло слово вегетарианец

Василий Петров

Нет, вегетарианец, это последствие, что он был плохой охотник

Мила

:)))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 голая правда :))) мне понравилось

Светлый

))

Царевна

Скорее всего нет, но должно означать именно это 🤣

Sebastian Pereira

Веганы по ночам таскают колбасу из холодильника...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однако умный, раз пошла одна из мировых религий😉

Жека

Ого про это я не знал . значит вот откуда слово это

Светлана Агламазова

евгений,прювет.давно тебя не было здесь 😀

Евжен Москва

Давненько.. 😄 Дела заботы..

Светлана Агламазова

семеро по лавкам и коза не доена?))

Евжен Москва

Не всегда так.. 😀

Светлана Агламазова

агааа.вот я тебя и поймала)))

Евжен Москва

На чём?

Светлана Агламазова

нет у тебя проблем)

Евжен Москва

Почему?..

Мистер Икс

Вегетарианец-это человек, который не ест мясо

Владимир Коваль

Сами охотились то или покупаете в магазине?

Я_
Я_Я

сама охочусь..сама покупаю...🙂😉

Владимир Коваль

Охотник промысловик? Или так, побалакать?)

Я_
Я_Я

а вы балакаете?

Владимир Коваль

Я первым поинтересовался

Димка

Это наш дядька, лежащий на диване. Вялый. 🤪

Василий Пупкин

Неее,там одно слово-еба..тый!По моему так)))