Татьяна

Когда вы можете с уверенностью сказать, что жизнь удалась?

Ответы
So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память"

Андрей Павлык

Когда сможете понять, что Ваша жизнь складывается так, как ВЫ её сами строили. Главное, это не винить не кого.

Александрович

Тогда, когда на смертном одре ты сможешь без ощущения стыда открыто посмотреть в глаза любому человеку...

Надежда Белова

http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Евгений Жизнев

когда тебя засыпают в присутствии родных, а не одних хасыпающих

Евгений Жизнев

Виталий Лобачев

Сам лег в деревянный макинтош, закрыл крышечку и ЗАТИХ. УДАЧНО

Татьяна

Какие же вы тут все пессимисты!))))
Не правильно!) Тогда это уже поздно говорить)))) Надо радоваться каждому дню!)))

Виталий Лобачев

Где на больничной койке, а так тихо сам.это и есть подведение итогов, а то позно а во сколько тогда это сказать в 5, 25,40,70 лет

Сергей Kagal

как в старом еврейском анекдоте....а пить то и не хочется

Сергей Kagal

напомню ..старый еврей на смертном одре,собралась вся его семья и говорит: Сарочка ,а ведь пить то и не хочется (стакан воды подать будет не кому)

Татьяна

🙂
не так смешно, как грустно....)

Сергей Kagal

у них многие анекдоты с грустью ,таков менталитет

Татьяна

Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего. — Здравствуйте, Софочка! — Здравствуй, Изя!!! — Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги. — Да шоб он сдох!! — Таки уже... t

Александр Отдельнов

если жена утром не разговаривает, значит вечер удался

Сергей Федин

Когда пред смертью я смогу продать часы своему сыну.

Валентин Алексеенко

сама жизнь это уже великая и неповторимая удача

Pasha Melnik

когад желаемое совершаеться очень быстро

Pasha Melnik

сам разговор не помню как туда попал как встретился и как вот уходил с условием

Татьяна

А зачем уходил? из рая-то?!!!

Pasha Melnik

в смысле я туда в гости приходил )))

Pasha Melnik

)))в чем?

Татьяна

что в раю побывал, что отпустили)))

Саша Аут

Ща бы денег милионоф сто......Тогда скажу)

Саша Аут

Опыт детка не пропьёшь, он прилипает шрамами к спине...Ты когда нибудь поймёшь, мир жесток, порой вдвойне..

Саша Аут

стал Ёрёма наш тонуть, фОму за ногу тянуть, .....Наш Фома пошёл на дно... А ярёма там дОвно!))))))))))

Татьяна

Кто из нас Фома, кто Ерёма?))))

Саша Аут

Это к слову давно... Никто из нас не Ерёма и даже не Фома...

Татьяна

Ура! Значит не тонем!))))))

Татьяна Голофеева

я не смогу быть такой самоуверенной...

Владимир Ефимов

Когда почувствую её последний вдох...

Людмила Кутяшева

Рано делать такие выводы, да и зачем.

Людмила Кутяшева

Вас рассмешил мой ответ? Мне всего 72 года и я хочу наслаждаться жизнью еще много лет какая бы она не была.

Татьяна

Нет. Не рассмешил) Я порадовалась за вас)

Людмила Кутяшева

Большое спасибо, Если обидела - Извините.

Татьяна

Да чем Вы могли меня обидеть!) не выдумывайте!🙂 🌹 🌹 🌹

Людмила Кутяшева

Желаю и вам удачи, радости и позитива!

Дэн

Да даже не знаю... Наверное никогда.

Дэн

Чего за депрессуха!?)) Просто кто-то смотря на Вас думает -вот у человека жизнь удалась... Не то что у меня. Ну а Вы смотря на того человека, думаете абсолютно то же) про его удачную жизнь. Ну а на самом деле у обоих все то довольно ровно будет в жизни... Человеческая натура такая! Он не может быть полностью удовлетворен жизнью, даже если у него есть казалось бы все! Все равно будет сравнивать себя с кем-либо, и быть недовольным) Позитивных Вам выходных;)

Игорь Шелудяков

Абсолютно точно уверен - НИКОГДА !

Игорь Шелудяков

Как только человек осознает, что жизнь удалась, буквально на следующий день она подбрасывает ему новые сюрпризы.

Nikolai Garskov

Я - никогда. Потомки может быть...)

Валерий Шилов

🖼