Ди
Дикая

Она звонила в закрытую дверь, и слышала по ту сторону лишь его дыхание... Стоит ли звонить ради того , чтобы просто услышать?

Ответы
Александр Иванович

Да нада вламываца! Вот как!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ди
Дикая

Точно

Александр Иванович

У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!

Владимир Асиновский

Есть такие моменты в жизни что ради чтоб услышать дыхание родного человека стоит позвонить

Ла
Лана

Не стоит стучать в закрытую дверь...может рядом есть открытая ...где тебя давно ждут

Ведающий.

СтОит!) его дыхание за закрытой дверью самый точный для тебя ответ!

Семён

Наверное да ... у меня такое было, с улыбкой об этом вспоминаю ... )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть такое. По крайней мере значть, что жив и здоров.

Изя Поцман

Стоит..... чтобы понять, что этот путь закрыт.....

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Иногда успокаивает просто осознание, что жив

Вера Гудкова

А есть песня-она радовалась даже гвоздю...

Рыжик!

вполне возможно! смотря как вас зацепило!

Грейсвандир

дыхание только созвучное можно услышать

Владимир Ефимов

Для некоторых - это смысл существования.

Романа

Иногда да) Убедиться, что он мменно там)

Ди
Дикая

Живой

Романа

Да. Была такая история.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Даже подходить не стоит к такой двери

ツМ
ツМилаяツ

Зачем давать себе ложную надежду?

Огнелюбивый Панд

Может она бы услышала хруст печенек 🤔

Иван Петров

В дверь надо колотить, етить

Ди
Дикая

😁

Иван Петров

А если там ещё и дышут и не открывают тогда ломать

Константин

в дыхании слов не услышать...

Олег

Ну а вдруг соскучился?

Ди
Дикая

Возможно

Гордюшка

стоит, чтоб понять))😜

Ди
Дикая

Хорошо

Гордюшка

😉🌹

Александр Алыпов

нет просто увидить да