Сергей Коротич

НАДЕЖДА , ПРИВЕТ ! КАКОЙ ПОСЕЛОК В РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛЮСОМ ХОЛОДА !

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Серёжа привет .Не помню и подглядеть не могу вся литература закрыта хитренький какой знает что неполучится подглядеть и задает вопросики

Сергей Коротич

НАДЕЖДА , ЭТО ОЙМЯКОН

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сережа я помню плохо хотела подглядеть а уменя все подзамком -полы покрасила где литертура но спасибо

Сергей Коротич

НАДЯ , ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА !

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не обиделся что так написала настроение появляется потому что за окном солнышко появилось