Владимир Ильин

В гастрономе появилось три сорта семечек: народные, VIP семечки, и наконец - отборные аристократические!

Ответы
Светлана Бойко

А еще есть чай " Для вежливых людей". Вчера выпила чашку и сегодня . интересно , результат когда будет ?

Владимир Ильин

Его надо в берцах и бронежилете пить?

Светлана Бойко

Можно и в домашнем халате. Будет результат - пишите. 😉

Владимир Ильин

На мозг действует?

Светлана Бойко

Муж сказал "Водка лучше."

Владимир Ильин

Это уже настораживает.

Яна Баштар

Вот класс! Представлю богемный раут...наши звёзды за беседой с шелухой на губах!!! Класс!!!

Владимир Ильин

Пакет для шелухи с фамильным гербом Мамонтова! Кушайте Аркадий Викторович, не поперхнитесь...

Яна Баштар

...и плюём мы на Ваш герб!...Видимо,так...

Им
Имя

а я люблю бабушкины. пакет большой. на долго хватает...эххх, если бы не мозоли на языке

Им
Имя

да чек липовый. на меньшую сумму. а ктож его даст?

Владимир Ильин

Я бы пошёл по пути двух агрегатов (приборов). И не заморачивался.

Им
Имя

не хочу. я в микрухе всё делала, пока не сломалась. быстро ! время когда не хватает, очень выручала. даже пирожки пекла. 10 минут и свежак всегда

Владимир Ильин

За Э 300 можно хоть профессиональную печь купить.

Им
Имя

эти микрухи стоят побольше. по инету 280...в питере. как-то смотрела . можно заказать знакомым. а вдруг проблемы на таможне. не хочу людей напрягать

Валентина Новокшонова

даже трудно представить,как аристократы втихаря грызут свои семечки))))

Владимир Ильин

Приходится развивать фантазию. Аристократы и генеалогически деревья растят...

Валентина Новокшонова

при наличии больших сумм денег велик соблазн добраться до глубинных корней своего рода....

Владимир Ильин

Записывают и Чингиз-Хана и Александра Македонского...

Валентина Новокшонова

))))эти товарищи,завоевав полмира,оставили столько наследников,что мы все,возможно,находимся с ними в родстве

Владимир Ильин

Остаётся только рассмеяться.

Ирина Тулякова

и какие вкусней? надо подруге купить, а то у ней пачка семечек на неделю

Владимир Ильин

Чем мех дороже, тем он лучше!

Ирина Тулякова

понятно

Шолпан Какимова

Куда- то бабушки со стаканчиками делись. В интернете что ли сидят?

Владимир Ильин

Абсолютно вне темы...

Шолпан Какимова

Просто вспомнились советские семечки, не эти аристкратические

Владимир Ильин

А вас не удивляет название? А цена?

Шолпан Какимова

Конечно удивляет, поэтому сразу те вспомнились

Владимир Ильин

Выражением:" - а это семечки...".

Тамара Воякина\вяткина\

Утром в ресторане аристократ официанту:"Шампанского и семечек!":"

Владимир Ильин

Именно так, аристократические семечки можно плевать ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ!

Тамара Воякина\вяткина\

истинные аристократы именно так и поступают!

Владимир Ильин

Три Ку и два приседания!

Людмила Гладкова

мат тоже разный бывает,отборный,и для каждого дня))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Для каждого дня - расхожий, называется.

Людмила Гладкова

главное,что градация тоже есть))

Анна Литвин

И что? Купите себе аристократические и плюйте как аристократ!

Владимир Ильин

Это в крови, я так не могу...

Анна Литвин

ну извиняйте, батенька!

Ендурин 15

не удивлюсь если скоро появятся - только для президентов

Владимир Ильин

Нет. Попробуйте французу это сказать.

Ендурин 15

и они такие же пополизы

Владимир Ильин

Ну уж против наших чеченцев?

Ендурин 15

))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

В угоду готовы были и с криками Аллах Акбар за Путина полроссии объехать. Знамёна черные забыли прицепить? Зелёные с волком уже готовы были...

Надежда Та

и все расфасованы из одного мешка....в разные упаковки....

Надежда Та

шампанское..пьют..ведрами..только..дегенераты....

Владимир Ильин

Зачем его пить, если и так всё впитается?

Надежда Та

упс

Владимир Ильин

Через кожу....

Надежда Та

за ваши деньги...как желаете.... 😄

Buyun Black

Ну и цены конечно разные,типо,согласно статусу,да?

Buyun Black

Да ты что!И в правде есть и такой вопрос?

Владимир Ильин

Конечно. Вы не специалист по пониманию, разве?

Buyun Black

По пониманию есть разные понятия!

Владимир Ильин

Вы с Сетью разобрались?

Buyun Black

А тожь!

Не Знаю Не Помню

стандартные полустандартные и не стандартные

Гульжан Усманова

я покупаю на базаре разницы не только в ценах

Владимир Ильин

Да, аристократические - покупают аристократы!

Гульжан Усманова

да вот вы о чем

Владимир Ильин

А вы не сразу увидели иронию?

Нэли Берека

Чего только не придумают , чтобы продать .

Надежда Лапочка

ой.....даже не знаю на что денег хватит.. 😂

Realistka

в золотой скорлупе с изумрудами внутри?

Владимир Ильин

А про народные почему не спрашиваете?

Realistka

с ними знакома.

Наталья Полищук

А АРИСТОКРАТЫ ТОЖЕ ЛУЗГАЮТ?! ВОТ ВЕДЬ А?!

Владимир Ильин

Правильно подметили.

Дайлова Надежда Гомель

И пусть все плюются! Мир подождёт! 😀

Владимир Ильин

Аристократы... У них свои песни...

Наталья Петухова

ну наконец то и о нас подумали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Петухова

Вот ведь парадокс, не одного совета я тут не дала. Просто рассуждала на тему что плохие у нас маркетинговые специалисты, что своими необдуманными виршами могут спровоцировать народный бунт. Вот и все. 😄

Владимир Ильин

Помните - рыночная лесть не безобидна... А торговая алчность зовёт красных петухов!

Наталья Петухова

ну-ну, вы уж так не утрируйте.

Владимир Ильин

Я помню.....

Наталья Петухова

покупайте "Бабкины семечки", только несоленые. Вкуснотища!!!!!! и Жизнь наладится и удовольствие получите. Удачи!