Щекастый Пушистик

Очень скоро наступит Новый год 😍 Покидайте пожалуйста идеи, кто что будет готовить?🖼

–2
Ответы
Владимир Жиров

Утка, запечённая с яблоками, судак заливной, щука фаршированная, красная рыба, оливье, крабовый салат, новый салат, нарезки, квашеная капуста, солёные огурцы, помидоры. маринованные грибки, картофельное пюре, цитрусовые, бананы, виноград, яблоки, тортик. Готовим с женой вместе.

Ис
Искатель

У меня рыба ... Пельмени ..котлеты ..Даже хлеб с рыбной мукой..

куплю салат Алекс, Оливье, торт и буду кушать

Александр Завьялов

Сельдь под шубой курица в духовке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жульен из кальмаров.Очень вкусно!

Ан
Анти3Ая

Наступил уже, доедай, не лопни

На
Ната

Слезы мужа 🤣

Николай Смирнов

Вот это.

Татьяна С.

Ничего