В|
В|/|Ш€Hk@

Хочу нормальную зиму,со снегом,начнётся ли она?

Ответы
Ку
Кузьмич

Обязательно начнется, не расстраивайтесь. Я вот, например, в течении всего декабря чищу снег утом и вечером, с небольшими перерывами на работу) Еще таких пару недель и его складывать будет некуда)

В|
В|/|Ш€Hk@

Прикольно)

Ку
Кузьмич

У меня руки уже ниже колен вытянулись, лопаты снятся)

В|
В|/|Ш€Hk@

😂

Владимир Алгиз

Давай к нам...

В|
В|/|Ш€Hk@

Хорошо

Антонио Гареев

У наси дальше в сторону Сибири она уже идет такая, меняй свое ПМЖ на наше и будет у тебя зима со снегом и морозами.

Evgeniia T

Смотря на падающий с неба снег, невольно задумываешься о внушающей благоговение силе того, кто его создал

V/
V/S/G/

У нас треть сутки метёт сугробы как в детстве..неожиданно как то давно такой Зимы не было 12-15 морозец

В|
В|/|Ш€Hk@

Где то в Сибири наверное?

V/
V/S/G/

Ц.Черноземье Россия

Юрий Куракин

У Вас снега нет?...Поделиться? У нас сугробы в рост...я не представляю, что где-то снега нет....

В|
В|/|Ш€Hk@

Привозите

Юрий Куракин

Куда везти?...

Дэн

Прикольно😁 я сегодня провалился по горло в снежок. Больше я туда не пойду👉❄️❄️❄️⛄

Карлсон

Ты метнись на север, будет тебе и снег, и мороз.Полный пакет желаемых услуг.

В|
В|/|Ш€Hk@

Далековато

Карлсон

Ну а так долго ждать тогда придется.

Алина

У нас нормальная со снегом, но зараза вчера дождь пошол и таять все стало

В|
В|/|Ш€Hk@

У нас постоянно дождь,снег редко

Алина

Понятно

Al
Alex

Приезжай. Дам тебе лопату. Почувствуешь, что такое настоящая зима..🤣

В|
В|/|Ш€Hk@

Хорошо 🤣😂

Елена

Приезжайте в Беларусь. Снега навалом, горнолыжные курорты работают.

В|
В|/|Ш€Hk@

Далеко

Алексей

Ну тогда милости прошу к нам. У нас снега уже на три зимы навалило. )))

Загадочный Собеседник

У нас сегодня только лёд на лужах и пасмурно ,а снега всё нет и нет.

В|
В|/|Ш€Hk@

У нас также

Три3Ло Zloe

У нас сразу...и мороз сорок градусов... приезжайте...курорт ...фигли...

Владимир Панченко

Она уже началась там где ей положено быть, в Краснодаре не ждите

Леди Кена

Смотрите прогноз в вашем регионе...чего вы здесь-то спрашиваете

Котэ Живущий На Излучине

Это где же вишенки ошиваются, если везде снегом завалило? 😁

Котэ Живущий На Излучине

Новая Зеландия что ли? 😁

В|
В|/|Ш€Hk@

Юг)

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... ну зато там море не замершее😉👍

В|
В|/|Ш€Hk@

Ага

Котэ Живущий На Излучине

Эх... голубая мечта жить у теплого моря 😁

Мудояр Яромуд

Приезжайте в Сибирь )))) она в этом плане Вас не разочарует😉

Николай Климов

приезжай в подмосковье . наиграешься в снежки в доволь .😂

В|
В|/|Ш€Hk@

Далековато😂

В|
В|/|Ш€Hk@

😊😊

Иван Ветров

Это все зависит от того, в каком регионе вы проживаете.😁