Аленка Шоколадкина

Аленка - первая девушка, которая доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться )

Ответы
Иван Комаров

в обще-то это был её братик за которым она не уследила.. и вместо того чтобы дать напиться из речки тащила его по дороге мучая жаждой..

Аленка Шоколадкина

вы все не плачете, но ноете по любому поводу, и вот там тоже такое было )

Иван Комаров

что ребенок очень хотел пить.. но ему не давали.. и это по вашему плохо, что он просил дать ему попить? а если маленькую девочку мучать жаждой, когда рядом есть речка.. а?)))

Иван Комаров

значит увидя на улице как дядя ведет маленькую девочку которая плачет и требует водички попить.. вы скажите ну и терпи малявка, можно же и потерпеть?:)

Аленка Шоколадкина

ну можно домой прийти и попить или в ближайший магазин прийти и купить )))

Иван Комаров

так ей не дают)) говорят терпи до дома))

Ум
Умиление..

о оо..когда напьются и девочки подстать...Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Одил Шаджалилов

баба яга доказала что все девушки ведьмы, в возрасте раскроются))) и кстати все прохие персонажи в основном женского пола)))

Stormbringer

Ванька - царевич первый чувак . доказавший , что самая распрекрасная красава , на самом деле болотная жаба )

Павел Медведский

а Ванька первый доказал что все бабы дуры и не важно напьются они или будут трезвые результат один )

ДА
Денис Алексеевич

Алёнка не похожа на ту, которая пропустила через себя ВСЕХ мужчин, чтобы доказать это)))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ну Иванушка проспался и сразу перестал быть козлом. Вывод: козел - явление временное!

**

Калитку в огород меньше открывать надо, тогда и козлов меньше будет...))))

Alexsey

;))))))))))))))))))))))))))))

Александр Осипенко

А мой сосед сказал, что хуже нет чем пьяная женщина и дохлая кошка!

Игорь

Согласен...но лучше быть пьяным козлом чем БАБА ПЬЯНАЯ ПИ@ДА ЧУЖАЯ.

Разбитое Сердце

Разве водку закусывают шоколадкой ? - не все же пьют коньяк ?

Ро
Роберт

ну нет не все,а раз говорится про питьё значит козлы алкаши

Мирас

вот читаю все ВАШИ вопросы, чувство юмора - идеальная (100%))))

Ол
Олег

Кто-то писал - У льва - львица, у волка - волчица, у козла - ....

Владимир Игнашенков

а мужик то всего один был ...и тот братом оказался ... 😄

Александр Абрамович

Мы- то козлы, а вот вы пьяные это оного, целый зоопарк

Идальго

а потом горько плакала от такой действительности...

Th
Theodore

Аленка - это шоколадка, а девушку звали Алёнушка.

Дмитрий

А то..а самая глухая девочка это сне-гу-ро-чка...)))

Кот В Законе

нет,Аленка первая признала,что братец ее козел